Владелица Твиттера о «дерьмовых высказываниях геймеров» решила отойти от дел из-за оскорблений

Некоторые люди увидели в этом некую иронию.

15K15K открытий

Не буду врать, я ненавижу, когда люди выбирают главных героев женщин. Не могу заставить себя смотреть прохождение, потому что не могу видеть себя в главном герое.Я мог бы (но не хочу) ещё понять людей, которые сами играют, но о каком погружении идёт речь при просмотре чужого прохождения? Иногда мне кажется, что мужчины играющие в РПГ за женских героев — это самое нынче угнетаемое меньшинство. Все нас ненавидят.

Ответить

Играю вообще за всех. Люблю отыгрывать максимально разных персонажей - от аутистов-ученых с красноречием в ноль и интой в десятку, до каких-то женщин-воительниц с силой в десятку. Хз почему у некоторых с этим проблемы.

Ответить

От третьего лица играть за бабу не зазорно, не на мужской же зад смотреть.  Посмотрите что с фанатами метал Гира от этого стало.

Ответить

Я женщина, и во всех играх, предполагающих выбор протагониста, играю за мужских персонажей, мне так больше нравится, как правило, мужской чар более "в тему". Никаких проблем с гендерной идентификацией и прочим у меня нет, вообще не понимаю, в чем вопрос, просто я не ассоциирую лично себя с персонажем, за которого играю.

Книги, написанные от лица героев отличного от читателя пола тоже читать грешно? Хз в общем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

угнетаемое меньшинство

Попрошу заметить, угнетаемое меньшинство людей, которые предпочитают на время геймплея смотреть на женскую жопу, а не на мужскую. Ни в коем случае ни на что не намекаю.

Ответить

Приятнее смотреть на зад женского персонажа, чем мужского. Это норма для обычного белого мужчины. Самое нынче угнетаемое меньшинство. Все сходится. 

Ответить