Владелица Твиттера о «дерьмовых высказываниях геймеров» решила отойти от дел из-за оскорблений

Некоторые люди увидели в этом некую иронию.

15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мнение дерьмовое не потому, что отличное, а потому, что дерьмовое. Представь себе. Типично для людей пишущих срань оправдывать общественное недовольство тем, что просто люди не принимают чужое мнение.

Ответить

Я считаю что ты ужасный неадекват и твое мнение дерьмовое. Ты считаешь что неадекват - я. В этом сраче нет ничего плохого, можем кидаться какахами сколько захотим. Проблема только когда к этому присоединяется государство. 

Я не особо поддерживаю ни СЖВ, ни уж тем более всяких правых, и мне как-то похуй. Начинаются проблемы когда они начинают в свои говносрачи подключать государство, суды и прочее. 

Ответить

Тут половину дтф можно было бы на Shitty Gamer Takes отправлять. Такие же неадекваты. Хорошо, что хоть где-то таких высмеивают.

Ответить

Согласен! Я лично в примерах не увидел ни одного дерьмого мнения.

Ответить

Добро пожаловать в интернет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что адекватному человеку априори должно быть срать на чужое мнение. А любители оценочного мнения  думают о том как его навязать.

Ответить

Ну как бы это связано с культурным феноменом демократии. Большинство всегда право. И именно поэтому никто не занимается исследованием феноменов восприятия человека. А ведь все его поступки и решения как раз идут от того, чего не хватает его организму.

Казалось бы, что это никак не связано, но все это исходит друг из друга. Человечек как единица обесценивается. Он обязан быть частью общества. И либо ты часть общества - как титул, либо беспризорный, бесполезный. без рода и племени - убей себя.

Хотя казалось бы, что такого просто не может быть в развитом обществе. Но увы, это реальность. Ты обязательно должен быть кем-то. Если ты не врач - не имеешь право даже банальные диагнозы ставить, не ученый - не имеешь права разбираться в научных вещах. И так далее. Ты либо со всеми - либо будь избитым толпой.

Самое главное, одно дело когда просто так сказали "ятакщитаю" и другое дело, когда аругемнты есть.

Ответить