Николас Виндинг Рефн опубликовал фото с Хидео Кодзимой и подписью: «Хартман вернётся»

В комментариях к его записи уже предположили, что режиссёр намекает на фильм по Death Stranding или сиквел игры.

Николас Виндинг Рефн опубликовал фото с Хидео Кодзимой и подписью: «Хартман вернётся»
9.8K9.8K открытий

На самом деле интересно увидеть фильм от кодзимы. Уверен, что он провалится. Геймплейно его игры круты, но сценарий, постановка диалогов структура сюжета – всё на уровне рекламного ролика.

Ответить

Ты действительно играл в любую игру Кодзимы?

Ответить

Да, потому что Кодзима — не профессионал. Он просто насмотренный чувак. У него множество интересных идей, и если ему помочь в их реализации (тут-то ему понадобится Рефн), то может выйти что-то действительно классное. Если он конечно не будет играть главную скрипку, а выступит лишь как автор идеи (т.е. как сосцнарист, вроде Кинга при написании сценариев к фильмам по его романам).

Режиссурой, написанием сценария и операторской работой должны заниматься профессионалы

Ответить

Соглашусь отчасти. Не играл в мгс, кроме пятого, поэтому скажу про DS. Насколько в игре хороша постановка, настолько в ней плохи диалоги в тех же катсценах. Принцесса Бич...
И слишком все разжевывают и повторяют по много раз, как будто Кодзима боялся, что не поймут сюжет, хотя было бы что.
Идеи донести что-то превыше грамотного сценария получились.
И жаль, что геймплей слишком казуальный. Доставлять слишком легко, даже на высокой сложности. Почти никаких трудностей игра не дает, за всю я получил первый раз кратер только после полного прохождения сюжета (60ч), во время добивания ачивок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если и будет фильм, то от Рефна. Кодзима будет, возможно, сценаристом или на худой конец консультантом, но снимет фильм Рефн

Ответить

чё-то ты все перепутал. Сюжеты в се замудренная японская дичь в хорошем смысле слова, а вот геймплейно последние лет 10 все очень плохо, апофеоз плохоты на дес стрендинге.

Ответить

В начале персонажи будут стоять в комнате и рассказывать зрителю то, что они сам должны знать. Потом час видов. Пару минут экшена. Весь оставшийся фильм будет идти выгрузка информации.

Ответить