Юмор со сроком годности: рождение и смерть КВН — самой смелой советской телепередачи

И её возрождение, подарившее телевидению новое поколение юмористов.

Юмор со сроком годности: рождение и смерть КВН — самой смелой советской телепередачи
6262 показа
57K57K открытий
1717 репостов

Да уж, нынешний КВН это рак. Сплошное вылизывание очка Маслякову и жюри, примитивные, тупые шутки про гнилой запад и великого пыню

Ответить

Помню, что даже лет 15 назад лизали им старательно, но по крайней мере это компенсировалось хорошими шутками и разными харизматичными участниками, некоторые из которых известны по сей день. 

Ответить

тупые шутки про гнилой запад и великого пынюКста, не согласен. Иногда, очень тоненько, что как-то пропустили на редактуре, шутят на актуалочку. Самое последнее было про новичок/

Ответить

Про гнилой запад тоже можно смешно шутить, у старых команд это отлично получалось. Да и вылизывание крестному отцу - не самая главная проблема, а главная проблема в том, что хороших шутеек почти нет (или совсем нет, давно не смотрел).

Ответить

Деградация началась примерно с 14-го года (угадайте, почему), когда на КВН наложили жесткую цензуру из-за политических аспектов. Ну а потом еще и выездные шоу прикрыли по тем же политическим аспектам. Так что фактически КВН убила политика страны.

Ответить

какое авторитетное мнение, собранное из нафталиновых фраз квн-обзорщиков с натруженными лицами обосравшегося кота. в самом же деле, если бы ты правда посмотрел КВН, ты бы понял, КВН это не бравурное бряцанье мощью, а нлп-программирование для инициации куколдов. потому что ни в одной передаче нет такого количества шуток, унижающих русских. и шутки про Наташек нигде не сменяют так часто шутки подкатывающих к ним армянам и борцам.

ой. ну разве, что в камеди клаб
и в стендапе #1, где за это отвечает Идрак Пиздолизаде

Ответить