Mail.ru запустит аналог YouTube с персонализированным контентом для пользователей

Представить новинку планируют в 2020 году.

6.8K6.8K открытий

Мне интересно, как они собираются переманить создателей видео. Единственное, что приходит в голову - это блокировка Youtube в России. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Youtube сам себе могилу роет своими правилами.

Ответить

Мне интересно, как Epic Games собирается переманить разработчиков и игроков в свой магазин.

Ответить

Ну если контент мейкер ориентирован на русскоговорящих, то при хороших условиях партнерки и монетизации почему нет? 

Ответить

Вообще, если США распространят свой осенний забег с COPPA на другие видеохостинги, у Мейл.ру будет нехреновое такое конкуретное преимущество в виде другой юрисдикции.

Ответить

Баблом конечно. Иначе никак. Все хуй клали в 2020 эре на какие-то там блокировки умственно-отсталых унтерменшей дебилов. 

Ответить

Им достаточно послать нахуй зарубежных правообладателей, выплачивая им огромное роялти за сам факт существования сервиса и что на нем будут использовать их музыку.

Ютуб очень сильно душит создателей контента из-за страйков.

Ответить

На Тыртьюбе сейчас такие упоротые правила модерации, что при вменяемом сервисе свалит прилично народа. Аналогично как сейчас с Твитч стримеры уходят в Миксер.

Ответить

Нахера? Зачем им пилить сук на котором они и сами не плохо сидят, а другие зарабатывают ради какой-то сомнительной инициативы, которая неизвестно взлетит ли. Если это и случится то не раньше чем этот MailTube заимеет аудиторию (не исключено что к тому моменту всем будет наплевать на YouTube). 
YouTube слишком большой и не поворотливый и я думаю у каждого найдутся к нему претензии, а значит есть место где развернуться конкурентам. Единственное его не оспоримое преимущество это то что там буквально есть почти всё и для всех.  

Ответить

Эксклюзивными видосиками депута мэдисона переманят аудиторию. Ну вообще если бы действительно заморочились,купили бы контракты с блогерами,то пускай. А если блокировать,то печаль будет .

Ответить

Будут вебмки с двачей там хостить.

Ответить