Глава СК о причинах трагедии в Перми: «Интернет и телевидение стали источником воспитания, который культивирует насилие»

«Детей надо вытаскивать из Интернета», — заявил он.

Александр Бастрыкин <a href="https://ria.ru/20210922/bastrykin-1751274359.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">СК РФ</a>
16K16K открытий

Ну да, ведь все дети по стране мочат друг друга регулярно. Ещё вопрос как так спокойно этот чел достал оружие. Но не важно это всё. Главное пердеду запретить всё нахой и на разбираться адекватно.

Ответить

То что наше современное время самое мирное и лишённое жестокости по сравнению с практически любым прошлым периодом истории человечества, это никого не волнует.
Дети отдаляются от взрослых не из-за интернета, во многом из-за пофигизма самих взрослых. И когда к ним приходят с проблемами, дети не слышат в ответ слова поддержки и помощи. Таким образом закрываются в себе и взращивают такую месть. Диалоги решили бы все эти проблемы, но лучше запретить что-то когда вместо бошки совдеповский пень.

Ответить

он целое полотно текста накатал и там написано как он смог оружие получить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё вопрос как так спокойно этот чел достал оружие.

чекни его записку перед стрельбой. там будет ответ на твой вопрос.

Ответить

Ух щаз меня понесет:) У меня соседка психолог "специальный" она акцент делает на это, и что вы думаете она в теме хоть что-то знает , нет ведь надо читать , я ее тролю по этому поводу она отшучивается , мол какое общество такие и социнституты.
Думаете есть кому отслеживать случаи психозов на местах, да они даже определение этого слова не знают , все что она умеет раздать карточки теста и забить данные в табличку для отчетности. Она даже интерпетировать не может результат. Imho Нужен только мягкий ненавязчивый контроль , это такой возраст , нервная система подростка претерпевает глобальную перестройку, часть белого вещества мозга и часть серого по новой упаковывается в миелин, тем самым изменяя временные параметры прохождения сигналов, это называется "кризис" , модное слово. Может помните кризис детского возраста , от 3-6 лет мозг первый раз подключает к сети крупные блоки, и проводит их синхронизацию , после кризиса часть структур переобучить уже не удается , второй кризис в пубертате, третьего по факту нет , точнее не у всех он протекает должным образом одни из последних модулей подключаемых в общую сеть префронтальная кора, осознаное принятие решений, например орбифронтальная извилина отвечает за осознаный тормозящий импульс нежелательного побуждения, например понравилась вещь возьму ка я ее себе, а подовляющий импульс должен остановить действие еще на фазе осознания, гдето 0,5 до 1,5 сек нужно чтоб осознать, такая задержка ставит вопрос о свободе воли вообще. Вобщем сложный вопрос и виноваты во всем не игры, а человеческая несовершенная нервная система, и не желание разбираться в теме. Я про медиаторы, в частности дофамин , умолчал а он является причиной психозов, его уровень сильно падает, это может быть генетический дефект, или физиологический например тело марафонит на стимуляторах. Вообще кроме специалистов , нужны мягкие антипсихотики, а не то что сейчас используется. В сша кстати очень зря ругают фармкоррекцию, она очень хорошо работает. Выглядит это не очень, но работает. Ps: Больше всего в истории меня напугал суицид следователя. Вот кому тоже нужна помощь психолога ненавязчивая и грамотная.

Ответить

Через интернет нагуглил способы получения лицензии. 

Ответить