Глава СК о причинах трагедии в Перми: «Интернет и телевидение стали источником воспитания, который культивирует насилие»

«Детей надо вытаскивать из Интернета», — заявил он.

Александр Бастрыкин <a href="https://ria.ru/20210922/bastrykin-1751274359.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">СК РФ</a>
16K16K открытий

Детей надо вытаскивать из интернетаЕбучих дедов надо вытаскивать из управления государством

Многие нравственные ценности и ориентиры у [дедов] размыты. Главным стремлением стало получение любым путём материального достатка. Вседозволенность, купленные судьи, безграничные бюджетные средства стали таким источником воспитания, который культивирует насилие, равнодушие к проблемам граждан, безнравственность. Дедов надо вытаскивать из правительства, а не погружать их туда за бюджетные деньги.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

При этом "В России после разговора с начальством застрелился глава следственного комитета по Пермcкому краю Сергей Сарапульцев

По предварительной информации, он застрелился после совещания с руководством. Именно в Пермском крае недавно произошла стрельба в университете." Но виноваты игры, конечно. 

Ответить

Хотя куда практичнее и реалистичнее вытаскивать молодых из страны. Пусть в России останутся одни старички.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 *** дедов надо *** из *** ***Призыв к свержению власти

Ответить

Ебучих дедов надо вытаскивать из управления государством

Без толку. Посмотрите на управленцев всех мастей - там уже полным-полно молодёжи, а не стариков, но работают они так же.

Ответить

Напомните, телевидение дети сами делают? Вот эти все малаховы и иже с ними, это дети, вестимо?
Как только дети вылазят из этих ваших мерзких интернетов, они вокруг видят не город-сад, а россию. И если детей воспитывает интернет, а не родители, то это проблема явно не интернета. В моём детстве интернета не было в нашем югожопинске. Ничё, клей нюхали и буратино со спиртом мешали. Кто, споашивается, виноват был? Опять аниме? 

Ответить

ГосДеды. 

Ответить

Ебучих дедов надо вытаскивать из управления государствомv- то есть, по существу тебе сказать нечего, и ты просто решил дедов вставить? Ну понятно.

Ответить