Глава СК о причинах трагедии в Перми: «Интернет и телевидение стали источником воспитания, который культивирует насилие»

«Детей надо вытаскивать из Интернета», — заявил он.

Александр Бастрыкин <a href="https://ria.ru/20210922/bastrykin-1751274359.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">СК РФ</a>
16K16K открытий

Голову из жопы им надо вытащить и объяснить, что проблема в воспитании и родителях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

воспитании и родителях.

А родители сошлются на другие проблемы из-за которых они не могут уделять время семье. И так можно низвести проблему до атомов. 
Подобное отношение такое же плоское как и у тех кто говорит что игры порождают насилие.
Воспитания исходит из окружения. Всего окружения. Родители выступают в роли интерпретатора с фильтром. Но к этой системе нужно еще обратиться, она не может следить за объектом постоянно. Другие интерпретаторы не имеют права влиять на объект и ставить фильтры перед ним. Настолько не имеют прав, что обходят даже самые жестокие вещи стороной, если они их не касаются напрямую. 
Опять виноват кто-то, кроме нас самих.

Ответить

Потому что давно пора ввести контроль за рождаемостью. А то в 16 залетят, аборт не делают и рожают. Ребенок рождается и на хрен никому не нужен. А что из него там дальше вырастает уже не понятно. На днях в новостях читал о задержании 16летнего подростка, который убил своих родителей. Естественно семья не благополучная и он был представлен сам себе.

Ответить