Роскомнадзор заблокировал торрент-треккер LostFilm.TV после иска от Warner Bros

Роскомнадзор заблокировал торрент-треккер LostFilm.TV после иска от Warner Bros

Решение приняли в Московском городском суде после того, как Warner Bros. пожаловалась на пиратские копии сериала «Супергёрл» на сайте.

На момент написания материала сайт LostFilm.TV уже недоступен. Отдельные страницы торрент-трекера блокировали и раньше, но теперь это касается всего ресурса.

Помимо основного трекера правообладатели также потребовали заблокировать доступ к нескольким другим сайтам: filmhd1080, hdkinozor, kinotan, tracktor, retre и turboserial. Они теперь тоже недоступны.

LostFilm.TV был открыт в 2005 году. В описании сайта говорилось, что он создан «как фан-проект, посвящённый лучшим зарубежным сериалам».

Как отметили в VC, к моменту публикации заметки у пользователей провайдеров «ЮНИС Телеком» и Yota сайт LostFilm.TV пока всё ещё доступен.

22K22K открытий
324 комментария

Главное newstudio с их сотней вставок иксбета на 20мин серии не трогать. 
Лосты наверно единственный ресурс, который не вставляет в свои сериалы говнорекламку, плашечки, хуяшечи, бегущие строки. 

Самый качественный ресурс. Хоть и слегка ватненький. 

Ответить

Нью клянутся, что с лета уже не работают с 1хбет. И так основательно подмочили себе репутацию.

Ответить

Для кого на трекерах делают раздачи без рекламы?

Ответить

А в чем ватность?

Ответить

Ну тут каждому своё. Зато я помню как смотрел сериалы от нетфликса ими переведенные. Если сериал на хайпе, они могли за 1 день и до самой ночи переводить и выкладывать серии (за сутки по 6 серий). А у лоста 2 дня уходит на перевод одной серии. Так еще лост по классике может и не выложить в срок серию. На благотворительности никто и не торопиться, а вот с рекламкой в моменте зато. Ну кому как. Если вы конечно смотрите по 9999 серий в день, то уже сил не будет терпеь рекламу. А если ждешь любимый сериал как можно раньше, то ничего страшного считаю. Взаимовыгодно. И Вам перевели серию, и они без хлеба не остались. А может сами попробуете бесплатно переводить, м? Я помню лост с самого его начала! Начальная вставка была всегда такой ламповой, хорошо, что её не изменили. И по качеству всё годно. Но объективно сейчас не хуже можно найти варики. Иногда рили хочется пораньше глянуть серию и пох что с рекламой. Разве такой компромисс плох?

Ответить

А в чем ватность? 

Ответить

Кто-нибудь может объяснить, зачем нужны эти трекеры при живых рутрекере и бухте?

Ответить