Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6767 показов
62K62K открытий
2626 репостов

По поводу того, что Дуров умеет лишь копировать продукты - его копии выходят лучше оригинала
Фейсбук - это мрак, как им можно пользоваться? У меня все знакомые им пользуются только потому что нужно по работе, если англоязычные клиенты. А Вотсап - он там не сдох ещё? Телеграм мне сейчас заменяет и звонки, и смс, и соцсеть, и даже как файлопомойка, при этом он супер удобный

Ответить

файлопомойкаСоглы. Лучший файлообменник. Скайп, сорян.

Ответить

В шоке от ФБ с начала его появления и популяризации в РФ и до сих пор.Скрол страницы блин тормозит!!,интерфейс как вытряхнутый из корзины мусор.Главная соцсеть мира,блин.Это как грёбаный Микрософт делающий приблуды хуже обычных прогеров и мейджор-геймдэвы ,пилящие игры,косяки которые за день пользователи модами правят в разы лучше чем сами создатели.Я не понимаю как это возможно.

Ответить

Я вообще худею с того, что фейсбук будучи типа дефолтом по миру умудряется быть тАКИМ плохим. Сколько ни пытался, пользоваться им невозможно. А если прибавить количество скандалов, когда данные людей торговались налево-направо хз кто там сидит. Уж тут-то Дуров скопировал соцсеть и сделал ее нормальной.

Но ватсапп это просто рак. Там уже по дефолту все сидят, но как же можно было додуматься сделать мессенджер, где нельзя очищать кэш и медиа вручную? У той же телеги автоматом удаляются неоткрытые медиа файлы в течении месяца вроде и все норм. А с ватсаппом все родственники приходят и жалуются, что место закончилось на телефоне.

Ответить

Отбрасывая всю приватность, которой может и не быть, телега - самый удобный мессенджер.

Ответить

вк вообще ничем не лучше фейсбука

Ответить