Дэвид Харбор о Diablo II: «Эта игра разрушила мою жизнь и отношения в молодости»

Актёр отметил, что отменил все свои планы на ближайшие две недели, чтобы наконец-то поиграть в Resurrected.

Дэвид Харбор о Diablo II: «Эта игра разрушила мою жизнь и отношения в молодости»

О своём увлечении оригинальной Diablo II звезда «Очень странных дел», «Хеллбоя» и «Чёрной вдовы» рассказал у себя в твиттере, опубликовав фото расширенного издания Diablo II: Resurrected.

По словам актёра, Diablo II в своё время стала той игрой, которая «разрушала» его жизнь и отношения, когда ему было около двадцати лет. В приложении к твиту актёр также намекнул на свой самый любимый стиль прохождения.

Я отменил все свои обязательства и планы на следующие две недели, и это никак не связано с тем, что Blizzard выпускает Diablo II: Resurrected — ремастер оригинальной игры, которая разрушила мою жизнь и отношения в мои 20 лет.

Посмотрим, какой хаос игра может учинить теперь. Увидимся перед Баалом, и будем рыдать вместе с остальными любителями ближнего боя.

Дэвид Харбор, актёр

Diablo II: Resurrected вышла на консолях и ПК 23 сентября. Ремастер получил хорошие оценки от критиков, однако без проблем на старте всё же не обошлось. Игроки сообщали о проблемах с соединением, потере персонажей и долгих загрузках, которые приводили к смертям на высоких уровнях сложности.

Последней на данный момент ролью Дэвида Харбора стал Красный Страж в сольном фильме о Чёрной вдове. Актёр также вернётся к роли Джима Хоппера в четвёртом сезоне «Очень странных дел», который выйдет в 2022 году.

27K27K открытий
22 репоста
194 комментария

Генри Кавилл: играет в вов и сам собрал комп
ДТФ:

Ответить

В том то и дело. 
Новость из разряда "я покакал, выезжайте вытирать".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну во первых приятно что появилось поколение звезд с которыми у тебя общие интересы. Ничего не хочу сказать плохого о Коннери или Уиллисе, но они в этом плане были более скучные, конное поло знаешь ли хобби не для широких кругов в отличии от игр.
Потом в целом когда медийные личности становятся своеобразным лицом франшиз в лице фанатов (Виндизель и Арк, Виндизель и днд, Кавилл и Вархаммер) это идет на пользу франшизам привлекает внимание повышает интерес, идет приток свежей крови.
Через Виндизеля например начались переговоры о новых возможных экранизациях по ДнД, а он не настолько плохой актер и это тоже хорошо.
Приятно делить хобби с разными людьми и если они звезды - пусть так.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить