Разработчики Far Cry 6 увековечили умершего кота коллеги в виде граффити в игре

Изображение питомца и его брата расположено на стенах по всей Яре.

Разработчики Far Cry 6 увековечили умершего кота коллеги в виде граффити в игре
8.7K8.7K открытий
11 репост

Это уже превратилось в тренд, маркетинг с помощью слезливых или мимишных историй, случившимися в ходе разработки, поддержать интерес к игре на плову, дать больше инфоповодов!? По крайней мере очень похоже на это, рад буду ошибиться, наверное я плохой человек, раз мне такое лезет в голову перед сном, просто как не игра, так обязательно нам с разной периодичностью скармливают интересную инфу о разработке, резные пасхалки, толи я ворчу, толи просто все это немного надоело)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прямо как будто игры делают живые люди, да?

Ответить

С одной стороны в игру менеджеры согласуют может и не без этих мыслей.

С другой стороны высокобюджетные игры активно разрабатываются в среднем от 2х лет до чуть ли не десятилетия, и за это время у любого человека который отвечает за создание контента в жизни ооочень многое может произойти.

Ну и логика в том что если от тебя например ждут текстуру графитти на свободную тему, а у тебя кот недавно умер (или девушка замуж согласилась выйти, или там щенка купил и пр. такое), и тебе хотелось бы это хоть как-то выразить в искусстве (ведь даже психологи говорят что держать все в себе - не лучший вариант) - а тут такой шанс... в общем грех не воспользоваться.

В общем если это все не выдумки - уверен что ничего страшного в этом нет. Не спецом для этого граффити они ведь кота...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

наверное я плохой человек, раз мне такое лезет в голову перед сномTHIS

Ответить