Концерт по цене сериала: главное из материала Bloomberg о скандале вокруг Дэйва Шаппелла и Netflix

Работники сервиса угрожают забастовкой, а в СМИ попали внутренние метрики, по которым прошлый «спешл» комика формально не окупился.

Концерт по цене сериала: главное из материала Bloomberg о скандале вокруг Дэйва Шаппелла и Netflix
11 показ
18K18K открытий

Такое ощущение, что никто из сотрудников и всех ополчившихся просто не смотрел спешл. Да, иногда он говорит немного грубо для юмора, но суть всех высказываний - добрая, это призыв к эмпатии. Разговор о том, что слепая радикализация чего бы то ни было - путь в никуда. Я вобще не понимаю на что там можно обидеться и против чего протестовать.

Ответить

Это общее свойство слабоумных всех мастей (клинически слабоумные простите за сравнение с вами).

У нас самих только-только комик сымпровизировал грубоватую шутку, смысл которой был в том, что "расовые стереотипы - это глупо", а госпропагандист вырвал кусок из выступления так, чтобы ещё грубее выглядело. Тут же появилась толпа отморозков, которые с воплями об оскорблении русского народа полностью поддерживали тех, кто избил комика, поддерживали его арест за шутку, а после и запрет на вьезд в страну.

Культура отмены в чистом виде, а вы говорите Барнаул, Алтайский край. Это ещё хорошо, что у диванных националистов нет инструментов для влияния на масс-медиа.

И как и всегда - "отменяли" глубочайше оскорбленные не зрители комика, а те, кто с его деятельностью вообще никогда и никак не пересекается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Ты кажется не совсем понимаешь что такое социальная справедливость и как за нее борются.

Ответить

Такое ощущение, что никто из сотрудников и всех ополчившихся просто не смотрелРазговор о том, что слепая радикализация чего бы то ни было - путь в никудаДа нет, думаю, они смотрели. Просто сложно найти понимание, если проповедовать такие мысли в обществе, которое уже радикализовалось.

Ответить

Тебе странно, что радикалы плюются ядом, когда их призывают быть менее радикальными?

Ответить

Ты думаешь они в принципе его смотрели? Зачем, если можно просто возмущаться и чувствовать что ты положительный персонаж, воюющий против гендерней тирании :)

Ответить