Пользователи Твиттера отреагировали на релиз God of War на ПК
11 показ
10K10K открытий

У меня нет PlayStation, но какие же _некоторые_ люди дебилы. Обижаться, что некоторые старые эксклюзивы выходят на ПК? Серьезно?
Во-первых эксклюзивность некоторых игр - это не единственная (и не главная) фича Playstation (ну и консолей вообще). Во-вторых эксклюзивами становятся не все игры, а только некоторые и относительно старые, в которые и так уже поиграли, думаю, большинство владельцев Playstation (так что ситуация: "купил консоль - не успел поиграть игру, а она уже вышла на ПК", думаю, исключается). То есть этим дебилам нужна была только сама идея обладания играми, в которые не все могли играть. Такой себе "закрытый" "элитарный" клуб. Хоть и вступить в него мог любой желающий. Это работает, думаю, так же как и с айфонами на некоторых людей. В психологов, наверное, есть для этого какой-то особый термин.

Ответить

Ты неправ. Меня, например, раздражает, что Sony продала мне игру с условием Only on PlayStation. То есть это ложная реклама. Если бы я знал, что игра выйдет в дальнейшем и на ПК, я бы подумал, где ее брать - на ПК или на PlayStation. А так я расцениваю такие шаги Sony как обычный обман потребителей

Ответить

Илитарный клуб имени В.Кличко "В экзы могут не только лишь все"

Ответить