Корпорация Facebook сменила название на Meta

Имя соцсети останется прежним.

44 показа
39K39K открытий
77 репостов

Да пофигу. Когда Facebook свой сраный почините? Анти-фрод алгоритм просто чудовищный. Месяц назад забанили аккаунт, которому 10+ лет под предлогом "его могли угнать". Потребовали фото ID без альтернатив (то, что у меня подключен телефон и почта к аккаунту и я имею к ним доступ - рептилий на саппорте не заботит). Через нехотя отправил таки им фото ID и... ничего. ПРОСТО НИ-ЧЕ-ГО, ЛЯТЬ. Ни ответа, ни привета. Аккаунт завис в заморозке, но на почту продолжают падать письма с дженерик уведомлениями вида "ваш друг сегодня плотно посрал - взгляните!".
Просто пиздец, а не сервис. И это даже не говоря о том, что требования фото ID незаконны в целом перечне стран и сам этот функционал Facebook со мной никак не обговаривал.

Ответить

Меня так однажды стабильно банили каждые 2 недели раз 5-6 подряд, пока мне не надоело им слать фото и я просто забил на этот дермосайт. Причем доходило до смешного, я просто слал тоже самое фото, которое уже стоит в профиле и бан снимали, но ненадолго)

Ответить

нечего там чинить. Антифрод к российским пользователям и странам СНГ самый жесткий из-за арбитражников, которые сливают кредитные лимиты рекламы нахаляву. Вот нам и закрутили гайки полностью и то не помогает, все равно лезут. Спасибо за постоянные баны надо сказать нашим соотечественникам.

Ответить

Нахера тебе аккаунт в этой помойке что аж паспорт им шлешь?

Ответить

что требования фото ID незаконны в целом перечне странТак у нас ВК тоже требует отправить своё фото с паспортом для подтверждения личности, если хочешь имя сменить, на такое которое они посчитают подозрительным или страницу восстановить.

Ответить

Мне гугл примерно так же забанил возможность оплаты. Спустя год плюнул и отправил документы, но им похую вообще.
Но зато уже 2 года не заношу им денег, полёт нормальный.

Ответить

Я никогда не пользовался их сервисами, но однажны решил зарегаться в инсте на свою основную почту и меня забанили при регистрации.

Ответить