Брэд Питт рассказал, как накурился с Эдвардом Нортоном перед премьерой «Бойцовского клуба» в Венеции

«Кроме нас не смеялся никто».

Брэд Питт рассказал, как накурился с Эдвардом Нортоном перед премьерой «Бойцовского клуба» в Венеции
55 показов
35K35K открытий

Я как-то с кентом пошел в кино на безумный макс дорга ярости, ну как питт и нортон. Сеанс был в откровенно неудачное время(я ходил второй раз, так что не критично) и там какая-то быдлота шумно себя вела - пацаны с пивком и в спортивных костюмах. Где-то недалеко сидела экстримальная тян, она подрвается и подбегает к ним, переворачивает им попкорн, начинает истерично на орать, тут встаёт быдлочел начинает её бычить потом подбегает чувак этой тян, дрыщ, но оказывается храбрым американцем который знает по-русски только "POSHOL NAHUI PIDARAS"  и орёт на него без остановки это заклятие. Быдлан в ступоре, не знает как реагировать, соотечественику бы втащил моментально, а тут что делать не понимает аж слышен скрип шестерней в голове. Ситуация рассосалась, пришла охрана повыводила их, но бля, вот это я называю магией синематографа, как люди то прониклись атмосферой.

Ответить

Крутая история, но ещё более крутой лайфхак! Для тех, кто понимает что оказался в экстремальной ситуации и опиздюливание неизбежно, просто переключаешь внутренний альт шифт и пытаешься сойти за иностранца

Ответить

Отличная история =)

Ответить

мораль сей басни такова, что если твоя тян кидается на стаю гопников, то она хочет тебя убить чужими руками

Ответить

Когда ты как Питт и Нортон, всегда несусветная херня происходит. Это некий генератор случайных происшествий

Ответить

Да, после этого фильма столько адреналина выбрасывается, которому потом деваться некуда. Вот людей и колбасит. Магия кино!

Ответить

А я как Питт с его воображаемым Нортоном ходил на последний мульт паука, так после в метро до меня доебался красный и провёл личный осмотр)) 

Ответить