Каким футурологи видели 2020 год, и что из их предсказаний действительно сбылось

Беспилотные автомобили, повсеместная слежка и колонии на Луне.

Каким футурологи видели 2020 год, и что из их предсказаний действительно сбылось
44 показа
16K16K открытий

Смерть книгТоже в какой то момент начал думать что книги вымирают, книжный магазин сложно было найти, нужно было в центр ехать, все начали на электронные книги переходить (что меня печалило, ну не могу я читать книгу в электронном виде, а то что их со временем много становится не проблема, всегда можно на авито продать ненужные) а потом внезапно что-то случилось и они опять стали в моде, все эти книжные блогеры появились, множество сайтов и магазинов книжных открылось и все вдруг полюбили читать. 👍🏻

Ответить

Смерть книг - фигня, чтобы об этом париться. Конечно, если твой условный бизнес и как следствие доход не связан с условными книгами. 

Что не фигня - смерть чтения литературы. Или смерть написания новой литературы (хотя всегда можно читать старую, но всё равно). 
Устройство, с которого ты получаешь информацию, в данном случае - уж сегодня-то - вряд ли играет большое значение. Книга поприятнее - да. Кому-то, кто об этом парится. Но в электронной книге содержится вся та же информация, что и в бумажной, поэтому если информация превалирует над формой, то смерть книг - фигня. 

Ответить

А в моем городе почти не осталось книжных.. Большинство библиотек тоже закрылось

Ответить

С книгами происходит тоже самое, что и с виниловыми пластинками - вроде бы и есть цифра, более простая и удобная, но ведь до сих пор производят, и до сих пор покупают.

Ответить