Windows 7 — всё. Поддержка ОС официально прекращена, но старые ПК всё ещё можно обновить бесплатно
Windows 7 — всё. Поддержка ОС официально прекращена, но старые ПК всё ещё можно обновить бесплатно
21K21K открытий

Пользуясь случаем, никто не шарит , что за ересь с десяткой , вот такая ошибка выскакивает и не могу даже обновиться.

"Накопительное обновление для Windows 10 Version 1809 для систем на базе процессоров x64, 2019 12 (KB4530715) — ошибка 0x80070002"

гуглил , способы в гугле не помогли. Что самое смешное, пробовал абсолютно на другом ноуте, с абсолютно другими программами и прочим добром , там также было и до сих пор сейчас, десятка там стоит чистая на ноуте, на пк я обновлял с семерки, то есть проблема не в этом. 

Короче, если вдруг у кого было и кто знает как решить, буду рад узнать ответ.

Ответить

У меня другая ошибка постоянно вылезает 0x800f0982 и тоже никак не исправить. Только винду каждый раз переустанавливаю с новой версии вручную. С лета уже 4 раза переустановил это поделие :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Попробуй через Windows 10 Update Assistant обновиться https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 может быть после обновления проблема уйдет сама собой, но это не точно. Эта утилита принудительно выкачивает все актуальные обновления и накатывает на систему.

Ответить

Они вроде бы специально не дают обновиться сейчас на железе, где производители не поддерживают нормально драйверы. Чтоб проблем у юзера с виндой не возникло. Как правильно тебе уже ответили - часто встречается на ноутбуках, к сожалению. 

Ответить