27-летняя девушка-косплеер стала главой 12-го округа Нью-Тайбэя в Тайване

Во время публичных дебатов в декабре она выступала перед людьми в костюме Аски из «Евангелиона».

27-летняя девушка-косплеер стала главой 12-го округа Нью-Тайбэя в Тайване
22 показа
21K21K открытий

Наш кандидат!


Вот за такой политикой можно и последить, а не то что у нас, старый пердун на старом пердуне старым пердуном погоняй несут лапшу полувековой давности ориентированную лишь на таких же пердунов, видящих мир лишь через тусклые очки ветхого прошлого. Тьфу!

Да и сам факт, что 27-летняя ряженая тян может быть главой округа, говорит в пользу государства. Ни тебе предрассудков, ни искусственного отсекания "неподходящих" кандидатов через манипуляции с документами и комиссиями, ни ограничений по возрасту типа клуб онли для старпёров.

Эх..,(

Ответить

У нас среднестатистический избиратель - это душнила, который, появись у нас подобный политик, будет ворчать и ныть: "Бу-бу-бу, несерьезно! Бу-бу, дурью маются! Бу-бу-бу, клоунада! Бу-бу-бу!"

Ответить

А насколько ты уверен в правильности её политики? Ты сразу посмотрел , на то, что она вся такая ряженая, ну а такие люди ведь не могут быть плохими... Правда? Я чичта думаю что она - эксперимент правительства , за который проголосовали аполитичные анимешники и теперь увидят, что будет дальше

Ответить

Ты глянь, как на Тайване выглядит обычная политика. Спойлер: по нашим и западным меркам - не намного менее эксцентрично, чем косплей.

Ответить