«Мне нравилось работать с ней и меня не волнуют её политические взгляды»: Джанкарло Эспозито о Джине Карано

«Мне нравилось работать с ней и меня не волнуют её политические взгляды»: Джанкарло Эспозито о Джине Карано

Джанкарло Эспозито упомянул уволенную из «Мандалорца» Джину Карано во время ивента FAN EXPO Denver. Когда у актёра спросили, с кем ему больше всего понравилось работать во время съёмок сериала, он назвал её имя и отметил, что считает Карано очень добрым и позитивным человеком.

Скажу это без колебаний: Джина Карано. Я не буду говорить о конкретных событиях, её политических убеждениях или о том, считаю ли я неуместным или уместным то, что она сказала. Мы, как актёры, иногда должны просто закрыть рот, но я порой не могу. Я должен говорить то, во что верю, потому что это должно быть записано.

Мне понравилось работать с ней. Она добрая, прекрасная и замечательная, и мне всё равно, какие у неё политические взгляды. Мне нравится, что она поздно пришла в актёрскую профессию и была такой новой и оригинальной, и я считаю её прекрасным человеком. Вот поэтому я готов выкрикнуть её имя и сказать, что она одна из моих любимых.

Джанкарло Эспозито, актёр

До этого о непонимании культуры отмены высказалась другая актриса сериала Эмили Суоллоу, исполнившая роль оружейника.

Я в полном недоумении от многого из того, с чем мы сейчас имеем дело в культуре отмены. В ней так много слоёв, на которые важно обратить внимание, но я думаю, что ненависть, которая появляется в ней, когда люди начинают отказываться слушать другую сторону, независимо от того, на чьей стороне они сами — я думаю, что это действительно опасно. Одна из прекрасных черт нашей страны — свобода слова. Мы можем слышать то, что нам не нравится, мы можем не соглашаться, и это нормально.

Эмили Суоллоу, актриса

При этом Суоллоу также отметила, что считает Карано хорошим человеком, который интересуется мнением других людей.

Disney разорвал контракт с Джиной Караной в феврале после высказываний в твиттере. Как писали СМИ после, актриса получила предупреждения, однако она проигнорировала их. Также выяснилось, что её героиня из «Мандалорца» могла получить свой спин-офф, однако его пришлось отменить.

Сейчас Disney уже работает над третьим сезоном «Мандалорца», и Карано не участвует. Насколько важной была бы её роль в нём, неясно.

Материал дополнен редакцией
3131 показ
35K35K открытий
44 репоста
283 комментария

Не могу не скинуть эту гифку, чтобы все знали, какая она красивая

Ответить

Убрать Джину из Мандалорца - почти то же самое, что убрать малыша Йоду. Безумцы11

Ответить

Сегодняшняя раскабаневшая Джина выглядит совсем иначе.

Ответить

Она была красивой, пока не отъела лишних 50 кило веса

Ответить

Осталось только определить, сколько лет (и килограммов) назад была сделана эта гифка.

Ответить

меня в твитере забанили, потому что я сказал что у нее классные сиськи %(

Ответить

ну... с пивом потянет.
^__^

Ответить