Путин представил проект «Доступный интернет» — он обеспечит бесплатный доступ к «социально-значимым» российским ресурсам

Президент России объявил о работе над проектом «Доступный интернет» во время обращения к Федеральному собранию.

Россия — одна из немногих стран мира, где есть свои социальные сети, мессенджеры, почтовые сервисы и другие национальные интернет-ресурсы. Предлагаю проект «Доступный интернет». Людям не придётся платить за сам доступ к Сети, за интернет-трафик.

Владимир Путин
11 показ
11K11K открытий

Предлагаю проект «Доступный интернет». Людям не придётся платить за сам доступ к Сети, за интернет-трафик.

Людям просто придётся платить. Что мы, вчера родились?Когда это государство о нас думало и заботилось?

Ответить

+1,  Этот "бесплатный интернет" все равно будем мы оплачивать, просто те кто зарабатывают из налогов скинутся чтобы неимущие слои населения могли бесплатно пропаганду читать. А то телек все меньше смотрят, видите

Ответить

Найдут, за что брать. Например, придумают какую-нибудь приставку или роутер (как на тв), плюс за установку, плюс абонплату. А подключаться и зырить фотки президента на кремлин.ру можно абсолютно бесплатно, сколько хочешь :)

Ответить

Эммм. Ну как бы НОЛОГИ за это заплятя. 

Ответить

Когда это государство о нас думало и заботилось?

Согласен, но этого "когда заботилось" мне хватило 2 года назад купить свой дом при зарплате меньше МРОТа вдвое. Сейчас сестра еще кредит, а тут как раз денюжку за ребенка подняли (работает в бухгалтерии, поэтому про изменения узнала до анонса от президента). А так, да, изменений не много. 

Ответить

Всегда государство о вас думало и заботилось. Все законы, МРОТ, пенсии, бесплатная медицина. Да, сейчас, это не социализм европейского толка. Но вы сами-то хотите платить свыше 30% налог на поддеражние социалистического уровня заботы?

Ответить