В Telegram появится возможность оформить подписку, которая позволит отключать рекламные посты в каналах

Также на рассмотрении возможность для каналов «выключать» рекламные объявления в своих каналах. Но реализуют такую возможность только если это будет «экономически выгодно» владельцам Телеграма.

Многие пользователи предложили ввести возможность отключения официальных рекламных объявлений в каналах Telegram.

Мы уже приступили к работе над этой новой функцией и ожидаем ее запуска в этом месяце. Она может быть оформлена в виде недорогой подписки, которая позволит пользователям напрямую финансово поддерживать развитие Telegram.

Авторы некоторых каналов также хотели бы «выключать» рекламные объявления в своих каналах. В данный момент мы просчитываем экономические условия этой опции. Скоро рекламодатели смогут размещать "невидимое" объявление в любом канале, которое – при условии достаточной стоимости показа – приведет к отсутствию объявлений в этом канале.

Мы продолжим работать над фунциями, которые позволят Telegram стать безубыточным проектом. Нашим приоритетом в этом процессе будут оставаться интересы пользователей и авторов контента.
33 показа
9.6K9.6K открытий

Тут ведь вопрос не в рекламе. А в пи....же. Он говорил, что телега не прогнется под политику. Прогнулась. Но он сказал, что если кто то нарушает будет забанен не банит. Он обещал золотые горы со своей криптой. Где крипта? Он говорил, что реклама не будет навязчивой и всех достал с рекламой своего канала. Он столько всего обещал и не соблюдал. Дуров это последний человек, которому стоит верить.
Я не осуждаю его желание заработать деньги, но пусть не строит из себя рыцаря на белом коне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить