Умер актёр, игравший Ричи из сериала «Горец»

Ричи Райан и Дункан Маклауд​
Ричи Райан и Дункан Маклауд​

Умер Стен Кирш, игравший Ричи Райана из «Горца». Он скончался 11 января в возрасте 51 года.

Предварительная причина — самоубийство.

От автора статьи: недавно пересматривал весь сериал, до сих пор можно смотреть и даже получать удовольствие от просмотра.

Персонаж Стена был вечной «занозой в...» и двигал сюжет, позволяя Маклауду спасти его от очередной авантюры.

Чтож, надеюсь, он сменил личность....

Дополнение: посмотрел его профиль на кинопоиске, в последние 10 лет он не снимался, у него была собственная школа актерского мастерства.

Грустно, когда уходят те люди, которые играли в твоем детстве. И хоть сейчас смотрится Горец немного наивно, но в то время и в том возрасте это был один из лучших сериалов (для меня).

33 показа
3.7K3.7K открытий
42 комментария

Он еще в друзьях играл, в первом сезоне если не ошибаюсь, мальчик который накинул себе возраста, что бы подкатить к Монике.

Ответить

Я не настолько стар. Застал окончание "Друзей"

Ответить

Эх, спасибо Стен. Сейчас подумал о том, что это первый сериал, который я осознанно смотрел. Ещё в детском саду, специально отращивал волосы, хотел "как у Дункана Маклауда". Моя бабуля, истинно советский человек, видимо не оценила акт самовыражения, который зашёл слишком далеко, и обрезала мне хвост, пока я спал. Утром, весь в слезах, я пытался осознать - за что? Почему? На что был ответ бабули - "Это сделал барабашка." Так, во мне умер горец.

Ответить

Если бы ты был горцем, то почувствовал бы бабулю:)))

Ответить

Я тоже пытался, но потом сдался.

Ответить

Спасибо,Стен.

Ответить

 недавно пересматривал весь сериал 

Там из всего сериала хорошими можно назвать первых 3-4 сезона, пока не начинается выпил ключевых персонажей, и все подряд не становятся бессмертными.

Ответить