YouTube перестанет показывать зрителям количество дизлайков у видео

Информация об этом будет поступать только авторам роликов.

YouTube перестанет показывать зрителям количество дизлайков у видео
60K60K открытий
11 репост

Многие ставят лайки блогерам чисто из-за фанатизма еще до просмотра роликов и пишут об этом. Это честно? А ставить дизлайки тем кто не нравится это плохо видите ли

Ответить

Похуй в принципе на блогеров с их фанатами и хейтерами, самое паршивое здесь то, что с помощью дизлайков можно (было) фильтровать гайды, туториалы, по дизлайкам сразу видно, если гайд неинформативен или название видео не соответствовало содержанию, таким образом отсеивалось всякое кликбейтное говно.
Это самое неадекватное решение принятое ютубуом евер. Дизлайки существуют для зрителей, а не для авторов контента. Очень жаль, что у этой платформы нет здоровых конкурентов.

Ответить

всё не сразу. Настанет день и уберут лайки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если честно то я могу забыть поставить как лайк так и диз, прям когда задевает что то, могу целенаправленно пойти и поставить а моем пушистом режиме геймер в ярости или кинофрик в ярости

Ответить

Эх, отчего же отчего на дтф никак нельзя комментарии удалить, даже в течение 5 минут каких-нибудь, не туда отправил коммент - либо оставляй несвязанный с оп-комментом текст, либо оставляй спам в виде точки, два стула.

Ответить