Сооснователь YouTube раскритиковал отключение счётчика дизлайков в описании первого ролика на платформе

Он, как и многие пользователи и авторы площадки, считает это решение неудачным.

Сооснователь YouTube раскритиковал отключение счётчика дизлайков в описании первого ролика на платформе
33 показа
32K32K открытий
55 репостов

Я тут солидарен с Ютубом. Просто теперь не по дизлайкам будешь оценивать видос, а по лайкам. Как в соц сетях например. Там же нет дизлайка и ничего. Есть что сказать - говори в комментах. Молчаливые дизы очень раздражают, ибо непонятно за что они прилетают.

Ответить

В рамках узкоспециализированных видео - это пиздец нахуй. Теперь без дизлайков не будет ясно, несет ли автор хуйню и нужно будет все пересмотреть лично, в то время как сейчас можно увидеть дизлайки и сразу закрыть видео.

Ответить

Молчаливые дизы очень раздражают, ибо непонятно за что они прилетают.Молчаливые лайки очень раздражают, ибо непонятно за что они прилетают.

Ответить

Теперь хреновые или купленные обзоры от нормальных не отличить.
Минусы дают понять, что-то не так

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прям представляю как гайд на какую-то нишевую тему с хорошим результатом в пару сотен или тысяч лайков борется условным клипом с парой лямов лайков.
Ещё бы убрать количество просмотров чтобы просмотр/лайк нельзя было оценить и вообще каеф будет.

Ответить

Думай теперь, за что твоему комменту молчаливые дизы прилетели

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как ты сам писал ниже "не нравится - не смотри". Так вот если тебе дизлайки не нравятся - ты их просто не смотри, а не поддерживай их выключение для всех остальных.

К тому же, ютуб дал возможность авторам вручную выключать счётчик дизлайков под видео - выключи их под своими видео и всё, твоя проблема решена, и не нужно выключать счётчики на всём сайте.

Ответить

Это будет второй коммент на DTF, которому я поставлю дизлайк.

Как в соц сетях например. Там же нет дизлайка и ничего.Ничего? Да поэтому все соцсети — это кал и помойка.

Есть что сказать - говори в комментах.А как оценить, можно доверять мнению автора видео или нет? Читать все 5000 комментов? Например, если это обзор техники или какая-то профессиональная информация? Не все смотрят только видосы вроде "24 часа режу воду", представляешь? Как я должен объективно оценить пользу какого-то видеоурока — полезным он окажется или нет? Во сколько раз увеличится количество видео, которые я должен буду пересмотреть лично чтобы выбрать максимально полезное для просмотра?

Ответить

Лови дизлайк от молчаливого большинства

Ответить

щас ты тоже не понимаешь за что дизы?

Ответить

Молчаливые дизы очень раздражают, ибо непонятно за что они прилетают.Прост

Ответить

Ты как автор можешь получить дизлайк по куче причин: ты ляпнул херню, создал херню, рожа кислая твоя не понравилась или просто плохое настроение, а тут ты со своей херней и кислой рожей. С твоим мнением, несомненно очень важным, могут быть просто не согласны. Вон ты дизов отхватил сейчас и добрый вечер.
Хочешь узнать почему дизлайк - идешь к своей аудитории и спрашиваешь, чтобы сделать лучше. Но тем не менее никто не обязан тебе объяснять за что ставят дизлайк, а сами дизлайки отличный повод чтобы ты зашевелил булками и сделал контент или лучше или свалил нафиг.

Ответить

а я вот например по дизлайкам оценил твой комментарий

Ответить

Оценю ка я твой коммент хорошим дизлайком, пока не отключили.

Ответить
Ответить

Оцените конструктивно пожалуйста, первое мне было предложено,второе пришлось поискать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить