Похожи ли компьютерные игры на войну?

Насколько то, что происходит в компьютерных играх близко к реальности? На первый взгляд, вроде бы как, мы видим там те же танки, пехоту, самолеты. Есть там и ряд условностей.

А в игре можно просто нажать "снова в бой"
1010 показов
883883 открытия

Ух бляяя..как представлю онлайн войну хотя бы частично похожую на современную, пусть и в городских условиях, пусть и небольшими отрядами. Там придётся года 2 ебашить в онлайн-военке с другими людьми чтобы потерять любое я и действовать эффективно а не на фраги. Вообще, такое и сейчас имеется, но тут скорее не доучиваются кого-то становиться лучшим, а отбирают лучших.
Да даже фильмы не особо хорошо показывают реалии войны. Может куски отдельно хорошо получаются, но в целом.....мех...я до поры до времени считал что Бэевский экшн вполне реалистичным, пусть и с натяжкой, который основан на реальных событиях о выводе посольства из окупированной страны, но потом дошло что даже в таких малых столкновениях не всё так просто. И тот фильм породил главное - желание изучать вопрос, читать кучу доступной инфы и рапортов. Очень интересные (2 часа хыхыхыхыхы) пол года были после этих впечатлений.

Ответить

Если не можешь не на фраги, то иди в снайпера.

Ответить