Сегодня тридцать седьмой день рождения актрисы Скарлетт Йоханссон
Сегодня тридцать седьмой  день рождения актрисы Скарлетт Йоханссон
66 показов
12K12K открытий
11 репост

Прекрасная актриса. Надолго застряла в образе экшн-героини, но участие в авторских работах доказывает безусловный талант. Жаль, не молодеет.

Ответить

Вы так говорите, как будто сниматься в экшнах - это какой-то позор.

С другой стороны, а теперь представьте - вы актер. Вас тренируют лучшие профессионалы, за вашей формой следят специалисты, выводя на пик, вас учат драться, фехтовать, водить технику, стрелять, даже с парашютом прыгать. А на экране ваш персонаж вообще круче десятка яиц.

Ну,можно сказать, что это все несерьёзно,и уйти играть тень отца Гамлета. А оно точно так же интересно?

Ответить

Да вроде не застряла. У неё только что и роль Вдовы была экшеновой блокбастерной, в которой она засиделась. А помимо этой роли только и были, что Lucy и Ghost in the Shell. И во время бытия Вдовой она снялась в Under the Skin и Jojo Rabbit, Hail, Caesar и на озвучке у Андресона - всем бы Эвансам, Хемсвортам и Дауни такой застой)

Ответить

Роли экшен героев вообще не воспринимаю. Мне кажется там актерский талант и спектр эмоций задействован минимально. Есть актёры которые просто харизмой тащат. Роли типа джокера в расчет не беру. А вот какие авторские работы у неё хорошие? Lost in translation ну такое. Ну типа ок. А что у нее ещё есть в портфолио, что можно назвать актерской игрой.
P.S.не ради спора, действительно любопытно. Мне просто кажется что ее популярность непропорциональна ее таланту судя по тем фильмам где я ее видел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить