Роскомнадзор составил перечень из 13 компаний по закону о «заземлении». В него вошли Google, Apple и Telegram

А также Twitter, TikTok и другие. Всех обязали открыть офисы в России.

Роскомнадзор составил перечень из 13 компаний по закону о «заземлении». В него вошли Google, Apple и Telegram
22 показа
20K20K открытий
22 репоста

Понять не могу, почему некоторые хомяки так верят в могущества корпораций?
И, уж тем более я не могу понять, почему хомяки думают, что у корпораций, есть какие-то понятия, какая-то идеология за которую они будут бодаться с правительством государства (любого). Та есть одна идеология - бабло. Есть на рынке бабло - они лучшие друзья правительства, нет на рынке бабла - им по барабану на тех хомяков-пользователей, которые в них так верят; уйдут и даже не вспомнят про них.

И, моё любимое - телеграм. Я понять не могу, почему ру хомяки так свято верят в телеграм и конкретно в пашку дурова? Вас нисколько не смущает, что Пашка дуров однажды уже продал россиян со всеми потрахами)) Наверное в истории человечества это был самая крупная продажа данных граждан правительству)) зато Пашка, Пашка, борец со всеми спец службами и правительствами))

Ответить

Про бабло то конечно верно, только провернуть китайский вариант и заставить международные корпорации плясать под свлю дудку скорее всего не получится - под Китай все стелятся потому, что Китай это богатая страна с населением в 1.5 миллиарда потенциальных клиентов, вторая экономика мира, которая вдобавок растёт и скоро будет первой, а у нас стагнирующая экономика и 140 миллионов нищего населения, поэтому целесообразность открытия у нас офиса все эти корпорации будут оценивать только с точки зрения прибыли после выплаты штрафов, многие уйдут, а пострадаем в первую очередь мы - пользователи, ибо альтернатив тому-же Гуглу, будь он тыщу раз конторой пидорасов, нет.

Ответить

Хомячки, хомячки, хомячки... плохие корпорации, плохой Дуров.
Вот только они - не твое государство. Налоги ты им не платишь. Живешь ты не по законам, что тебе пишет Дуров. А по законам, что тебе пишут музилуны, чьи дети живут в европах, подальше от гулага, что они для тебя построили, и сказали, что плохие - это хомячки, а ты у нас умный, не хомяк, только почему-то это твою родину разворовывают и вывозят ресурсы, а не родину их детей, которых они устроили в тепле. За твой счет, дорогой россиянин.

Ответить

Да нахуй вы со своими 140мл быдла сдались. Проще отключить вас нахер от сети и дело с концом. Сидите как в северной Корее и дрочите на своего пыню

Ответить