Каким был мир, когда вышел первый «Ведьмак»
Каким был мир, когда вышел первый «Ведьмак»
55 показов
10K10K открытий

насколько хорошо сохранилась игра за прошедшее время


И вот тут ты проебался. Игра на релизе-то выглядела не ахти как, а сейчас и подавно.


Сейчас в нее можно разве из ностальгии играть. Новому игроку будет очень непросто.

Ответить

Нет, не проебался. Первая часть выглядит и сейчас нормально, но в основном благодаря своему дизайну. Понятно, что графика уже устарела.  

можно играть разве из ностальгии. Новому игроку будет очень непростоПолный бред. Эта игра вышла не в 90х, чтобы в неё было невозможно играть сейчас. Новым игрокам может быть непросто только из-за боевки. Многие переигрывают несколько раз в первую часть, хотя со вселенной познакомились со второй или третьей. Так что не в ностальгии дело, просто хорошая игра. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не про внешний вид. А про сюжет-геймплей-удобство игры.

Ответить

Эдиннственное чем может отпугнуть игроков нового поколения это не совсем предсказуемое и понятное прохождения квестов, тобиш тебя не водят за ручку и не всегда присутствует маркер на карте, нужно слушать диалоги и быть терпеливым.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Имхо, вторая часть устарела куда сильнее. Поляки попытались в йоба рпг, но получилось только в третьей части. А во второй остались отвратительная боевка, крошечные локации и сюжет-огрызок, по факту являющийся прологом к третьей части (правда, на большую часть сюжета второй части в третьей забили, но неважно).

Ответить

Графодрочеру будет очень непросто*

Не благодари, поправил.

Ответить

На твоем пк от нищеброда скорее всего. Даже на средней графике она выглядела убого, а на лоу - даже трава отсутствовала как класс. Графика опережала время года на 2-3. Именно тогда ее смогли потянуть топ пк хотя бы в 50фпс  на убернастройках. Или ты как тот Изя, которому Мойша Битлз насвистел?

Ответить