Игровая импотенция и нейромедиаторы
Игровая импотенция и нейромедиаторы
2222 показа
11K11K открытий

Игры благодаря стиму стали очень дешёвыми и я перестал ощущать ценность покупки. Какое-то время мною вообще двигало получение трофеев, от этого я больше получал удовольствие, чем от самого процесса 

Ответить

Буржуи блин. До стима я вообще все игры пиратил, не было никакой ценности от покупки в принципе. И ничего, получал удовольствие. Хз кто как, а у меня проблемы начались, когда все крупные игры стали безликими клонами друг друга. Пересел на инди и игры Нинтендо - сразу всё исправилось.

Ответить

мне вот уже больше нравится покупать игры, чем играть в них...

Ответить

Именно поэтому перестал покупать в стиме и купил PS4, а игры стал покупать только на дисках. И ведь помогло!

Ответить

Мне кажется дело не в цене, а в размере ассортимента и простоте покупки.


Одно дело поднять в жопу и пойти читать надписи сзади на коробках дисков, выбрать наконец ту самую игру (и только одну, денег ж нет) и пойти домой ставить игру.

А другое дело — купить сорок игр на распродаже, не вставая с дивана.

Ответить

Игры благодаря стиму стали очень дешёвыми

Лолшто?
Я помню был период "Фаргуса" за 90-150 рублей, которые можно было любому нищешкольнику на обедах сэкономить не особо голодая, который сменился эрой интернета с торрентами в локальных городских сетях, а потом в глобальном интернете. Это сейчас мы все стали отвыкать от пиратства и привыкли к удобные сервисам дистрибуции, но они нифига не дешевые. Игры ААА за N тысяч рублей, либо песочницы за 500 рублей а распродаже с дополнениями на 1500. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить