Умер хомяк-криптотрейдер Мистер Гокс. За жизнь он увеличил свой портфель на 25%

«Он принёс радость людям по всему миру и напомнил нам не воспринимать жизнь слишком серьёзно».

Умер хомяк-криптотрейдер Мистер Гокс. За жизнь он увеличил свой портфель на 25%

О смерти хомяка Мистера Гокса, которого на самом деле зовут Макс, сообщил его хозяин на реддите. По словам владельца, 21 ноября питомец перестал есть, а утром 22 ноября умер.

We feared this day like no other and are truly shocked for it to happen just now.

In deep sorrow, we have to announce the loss of our beloved furry friend.
Мы боялись этого дня больше всего и искренне шокированы тем, что это случилось сейчас. С глубочайшего скорбью мы должны объявить о потере нашего любимого пушистого друга.

Авторы проекта Goxx Capital не планируют его продолжать. Хозяин хомяка рассказал, что Мистер Гокс ничем не болел, у него только иногда возникали проблемы с почками и клещами.

Мистер Гокс принёс радость людям по всему миру и напомнил нам не воспринимать жизнь слишком серьёзно. Он дарил в тёмные моменты пандемии, инфляции и многих видов неприятностей.Спасибо и покойся с миром, Макс. Тебя будет не хватать, а память о тебе будет вечно жить на блокчейне.

Хозяин Мистера Гокса

Хомяк по имени Мистер Гокс прославился в сентябре. Он занимался торговлей криптовалютой с 12 июня и увеличил свой портфель на 98,2 евро — это 25% от изначальной суммы в 390 евро. В специальной клетке с датчиками хомяк выбирал конкретную криптовалюту, а после проходил через один тоннелей «принятия решений». В зависимости от выбранного коридора он либо покупал выбранный токен на 20 евро, либо продавал свою позицию.

22 показа
15K15K открытий
44 репоста
85 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

увеличь свой пузень хотя бы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Покупай в долгую и будет счастье.

Ответить

Все так делали. Секрет Кодзимы раскрыт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить