Сценаристка Sony Santa Monica рекомендует не обращать внимания на фанатов PlayStation, которые ругают Halo Infinite

По словам Аланы Пирс все те люди, что так говорят, относятся к консольным воинам, а делают они это лишь потому, что Halo Infinite - это не игра Sony. Ведь их слова направлены на то, чтобы оболгать игру.

Сценаристка Sony Santa Monica рекомендует не обращать внимания на фанатов PlayStation, которые ругают Halo Infinite
66 показов
36K36K открытий
66 репостов

Как мне нравится это лицемерие на дтф.
Когда билибои ругают игры сони, высматривают пиксели, высмеивают журналистов за обзоры, преследуют разработчиков с угрозами, делают мемы про жирную Элой и Эбби, занижают играм рейтинг на метакритике - это нормально, такие фанатики есть везде, не привязывайте это к платформе.
Когда рандомный дебил в твиттере написал что-то плохое и оказался фанатом плейстейшен - это все фанаты плейстейшен такие, самое токсичное комьюнити среди всех.
Тем временем, автор поста является точно таким же «фанатиком» только с дтф. Он специально вместе со своими последователями травит редакцию и устраивает провокации(это одна из них) за положительные обзоры на игры сони, делает провокационные новости и мемы.

Ответить

Когда у игр Сони высокие оцени - это хорошее настроение
У игры Майкрософт - это разрабы сделали хорошую гонку, не путай

Ответить

это все фанаты плейстейшен такие, самое токсичное комьюнити среди всех.

Лично вы — являетесь одним из токсичных представителей этого сообщества. На вас тоже не смотреть?

А так да, согласен. Далеко не все такие

Ответить

мемы про жирную Элой это нормальноСолидарен 🌚

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну так в 8 поколении консолей самый токсик был шевцов и его подписота, не помню чтобы за xbox топил какой-то фрик типо айтипедика, и главное школота велась, покупала себе соньку и хейтила ПК, бокс и прочие консоли. Поэтому к боксу отношение не такое негативное как к плойке, вот недавно сычеводы стали навязывать свое фанбойство, а раньше их не было слышно, теперь хейт к ним переходит.

Ответить

Мне тоже нравится когда адепты коробочек между собой срутся, за этим забавно наблюдать, держатели платформ им буквально навешали лапши на уши, расстянули по разным платформам и вытирают об них ноги например платным доступом в мультиплеер или доплатой в 10 долларов за некстген версию, а они и рады, хотя были бы поумнее давно бы уже отъебали обе конторы за всю хуйню. Но зачем это надо да? Потребительские стандарты какие-то, уважение к себе. Лучше играть на коробочке так как дают и в то во что дают.

Ответить

"про жирную Элой и Эбби", можно еще драке - мыльное кинцо вспомнить

Ответить

это нормально

Нет.

Ответить

Забанить бы просто нахуй подписоту шевцова (как уже сказали выше), дрочащую на куски железа разных компаний. Воздух на дтф был бы чище. А то эти обвинения сторон в лицемерии друг друга я думаю уже всех заебали.

Ответить