«Комитет» объявил о планах продать сервис коротких видео Coub

Компания, владеющая vc.ru, DTF и TJ, планирует в ближайшее время найти нового владельца для проекта, сообщил на своей странице в Facebook сооснователь «Комитета» Влад Цыплухин.

22 показа
33K33K открытий
11 репост

Я один из тех не многих, кто залипает в coub почти каждый день. Контент намного интеллектуальнее и веселее чем в помойное тиктоке. Танцулек минимум, много красивых пейзажей по лицензионную музыку,забавных приколов и моментов из игр. Нет засилья малолетних дебилов с крашенными волосами и наитупейшими высказываниями.
Будет жаль, если coub загнётся. Частенько делюсь короткими видео от туда в Дискорд каналах с соги и друзьями. Интеграция хорошо настроена. Само видео и ссылка на сайт рядом.

Ответить

как сказала одна моя знакомая, когда я показывал ей кубы "кубы - это тикток для старперов") ахахах

Ответить

Поддерживаю!
В Coub куча забавных видео по играм, и всякого другого, без идиотов тиктока.
Плюс легко можно скачать музыку да и само видео. Очень много шикарных песен именно благодаря кубам нашел.
У тикток вообще есть браузерная версия?

Ответить

Tik Tok просто пиздец аддитивный. И его система рекомендаций - просто Spotify в мире коротких видео. У меня танцулек там прям минимум, а если и попадаются, то в каком-то смешном контексте. А куб надоел надоел ещё лет 5 назад.

Ответить

тикток подбирает ленту по твоим предпочтениям, а коуб был бы хорош, если бы на нём был контент, но его там некому делать

Ответить

Всё так. Очень грустно если его не станет

Ответить

Когда на ютубе начали лететь жалобы за музыку, я стал очень плотно так стагнировать в этом направлении. Но как открыл для себя коуб(аж в 2020 году), мой плейлист начал медленно, но безостановочно наполнятся просто шикарной на мой вкус музыкой. Плюс начал натыкаться на большое количество всевозможных смешных или познавательных видео с того же ютуба, на которые без коуба я никогда бы не вышел. И все это я получаю просто неспешно полистывая "горячее". А на какие видео и музыку можно выйти в ютубе, неспешно полистывая в тренде?)

Без шуток, коуб это лучшая развлекательная платформа, которую я видел за все время. Очень жаль если закроют или кардинально изменят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты же понимаешь что лента выстраивается по интересам и в тиктоке тоже можно найти тоже самое?

Ответить

+15
Я в тикток никогда не заходил, но в этот раз точно пойду смотреть коубы. Видеосервис от народа!

Ответить

Ты ведь понимаешь что куб это второсортная помойка на которую скидывают контент как раз из ютуба и тик тока?

Ответить