«Домашняя работа в первую очередь»

Пользователь Reddit опубликовал картинку с «родительским контролем» в 80-ые для консоли…

«Домашняя работа в первую очередь»
11 показ
3.1K3.1K открытий

Помню в школе я как-то между делом пару раз пропускал учёбу (залипая в GTA 3), и родители спрятали у меня клавиатуру.

Я не сдался и на компенсацию за завтраки купил себе вторую клавиатуру, и прятал её под фальш-дном в шкафу.

Но потом меня спалили с этой темой, и прятать начали уже кабель от монитора - на этом этапе я сдался и решил что всё-таки пора учиться)

Ответить

а у меня прятали мышку, но родители не подозревали что есть игры где мышка не нужна и запустить ее можно стрелочками и ентером (FlatOut2)

Ответить

У меня прятали шнур от БП. Но у меня был другой, мвахахахаха! Правда, через пару дней об этом стало известно широкой общественности, так что я недолго радовался

Ответить

У меня приставок не было, а компьютер появился уже в 7 классе, можно считать в сознательном возрасте. На методы родительского контроля это правдо не повлияло — прятали и уносили переноску.
В отместку я отформатировал жёсткий диск, под ноль. Под раздачу попали не только мои игры, на которые мне было, как выяснилось, действительно плевать, но и папка с мамиными картинками и прочим дерьмом из Однокласников. После истерики и моего расцарапанного лица сказал что компьютер может выкидывать а меня выгонять нахер из дома т.к. да это Я очевидно зависим от интернета. На этом месте уже пришлось отцу вмешаться. Сошлись на том, что мне не ебут мозг детскими придирками , а я не засиживаюсь за играми, "не издеваюсь над матерью"  и поддерживаю комп в рабочем состоянии (что при полном отсутствии компьютерной грамотности у родителей было сродни Сизифовому труду. Никакой антивирус не мог защитить от "оно само, я ничё не нажимала")

Ответить

у кореша родители прятали клаву, но он не растерялся и прошел cod 4 только с одной мышью

Ответить

У меня сначала прятали клаву и мышь, потом кабель от бп, потом дело пошло дальше, поставили пароль на биос (сказать, что я акуел ничего не сказать) и тут то я встрял. С одной стороны можно просто вытащить батарейку, с другой можно получить нехилых таких пилюлин, ибо пароля то уже не будет вовсе. В итоге мой хитрожопый ум, додумался домашний мобильник, поставит так, что бы он записал на видео какие там три буковки ввести надо. Кайфовал месяц, потом как то играя, началась гроза, шандарахнуло в дом, отрубило свет.
Всё работало, за исключением компа

Ответить

Благодаря всем этим интернет признаниям, если я когда-нибудь в бреду с бадуна все таки заведу детей, буду грамотно лишать их развлечений чтобы они развивали логику и хитрость.

Ответить

У меня только раз прятали соньку1, потом я четко для себя обозначил - сначала домашняя работа, потом игры. Но со временем начал забивать на домашнюю работу:D

Ответить

Вот практически жиза. Предки так тоже делали, только про 2 сетевик так и не прочухали)

Ответить

От меня запароливали комп. Но это была 98ая винда и зело забавным образом там просто было достаточно нажать кнопку "Отмена", лол. Хрен его знает зачем эта функция вообще была в 98ой винде при таком-то богатом функционале - "не хочешь вводить пароль? ну ладно, тогда не вводи, вот тебе рабочий стол".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить