Некомпетентный игровой журналист

Дин Такахаши (Dean Takahashi), ранее известный за свое видео игрового процесса Cuphead, недавно выложил в Youtube видео прохождения DOOM: Eternal.

22 показа
15K15K открытий

Вот пока одни рофлят над его скиллухой, а другие выдают  мысль, что это не его жанры, он с непривычки и все такое, просто посмотрите на это в целом. А в целом, он не может в  координацию движений, ориентирование в пространстве и просто память. Это уже ни к какому геймингу не относится, у мужика явные проблемы с какой-то из функций (областей?) чердака  и привычными задачами. У него отсутствует пространственное мышление, он в принципе не чувствует расстояния, он не может догадаться, что для преодоления препятствия его нужно тупо  ПЕРЕПРЫГНУТЬ, экран спустя он забывает, что в игре есть двойной прыжок, и т.д. Когда он играл в Дум, при втором его открытии карты  легко понять, что ему надо перепрыгнуть цепь, т.к. расстояние между точками 2-3 было ПИКСЕЛЬ, блять, В ПИКСЕЛЬ таким же, как между 1-2, которое преодолевается дабл-джампом и дабл-дэшем. Он же даже спустя 100500 взглядов на карту до этого не дошел. Я до сих пор не понимаю, как голубь  может обгонять человека в решении таких задач, так что у нас тут нифига не о скиллухе речь, а о чем-то гораздо серьезней. 

Ответить

у мужика явные проблемы с какой-то из функций (областей?) чердакаУ мужика проблемы с неподходящим для шутеров устройством управления в руках.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он просто дед, ему лет 60 уже 

Ответить

Ну чисто технически мозг птиц как раз великолепно оптимизирован под решение пространстыенных задач. 
У млекопитающих с этим чуть хуже. Хотя тут скорее вопрос во времению - даже кошка может наловчится решать эту загадку, но ей потребунтся много больше времени.

Ответить

Ну раз не его жанры, пусть не берется за эту работу
Пусть тайкуны обозревает, или еще чего

Ответить

Если он даже даш в платформере выполнить не может - боюсь спросить, а какой жанр тогда его?

Ответить