Брат Пабло Эскобара выпускает второй смартфон — и рекламирует его, разбивая Galaxy Fold кувалдой

С момента анонса первого телефона прошло всего два месяца.

Брат Пабло Эскобара выпускает второй смартфон — и рекламирует его, разбивая Galaxy Fold кувалдой

На этот раз Escobar Inc представила собственную вариацию Samsung Galaxy Fold с гнущимся дисплеем — первая же версия Escobar Fold была клоном Royole Flexpai, но с фирменным логотипом компании Эскобара.

Технические характеристики у Escobar Fold 2 следующие: два дисплея на 7,3 и 4,6 дюйма, процессор Snapdragon 855, основная камера с тремя объективами — два на 12 Мп и один на 16 Мп, фронтальная камера с двумя объективами на 10 Мп и 8 Мп, а объём аккумулятора — 4380 мАч. Управляется смартфон под Android 10.

За версию со 128 ГБ накопителя просят 399 долларов. Смартфон с 512 ГБ обойдётся в 549 долларов. Как и в случае с первым Escobar Fold, продавец обещает стабильную работу «во всех сетях мира».

Брат Пабло Эскобара выпускает второй смартфон — и рекламирует его, разбивая Galaxy Fold кувалдой

Однако больше всего примечательны не технические характеристики смартфона, а его рекламная кампания.

Компания Роберто Эскобара продолжает придерживаться агрессивного стиля, пытаясь конфликтовать с другими производителями.

Своим первым телефоном Escobar Inc бросала вызов Apple, теперь же настала очередь Samsung — против корейского гиганта была развёрнута целая кампания с сайтом ripsamsung.com и уничтожением Galaxy Fold кувалдой. Всё это, конечно же, с участием полуобнажённых девушек.

Официальный сайт гласит, что Escobar Fold 2 — «лучший в мире выбор среди гнущихся смартфонов» и «убийца Samsung». Самой же Samsung предлагается «покоиться с миром», ведь «Пабло всегда побеждает».

Также на канале компании есть официальное анбоксинг-видео с моделью в нижнем белье.

Следующее видео предупреждает: «Сексуальные девушки в комплект не входят».

Как и в прошлый раз, рекламные материалы были отсняты в Москве — с участием моделей российского Playboy и видеографа Антона Власенко.

Escobar Inc — компания, основанная наркобароном Пабло Эскобаром для вывоза денег за пределы Колумбии. В 2014 году его брат Роберто перерегистрировал компанию, сохранив права на бренд. С тех пор Escobar Inc не раз отмечалась абсурдными проектами и угрозами судом в адрес крупных компаний, таких как Tesla и Apple.

14K14K открытий
94 комментария

Мужик нашел свой кринжовый способ хайпить, похоже оно работает.

Ответить

Да, но только чтобы работало должны продаваться телефоны в чем есть сомнения.

Ответить

 Сексуальные девушки в комплект не входятРасходимся 

Ответить

Неужели кто-то покупает это дерьмо сделаное за кровавые деньги, у брата откровенного убийцы (он кажется, даже им гордиться).

Ответить

Айфоны же покупают.

Ответить

Ну Эскобар был культовой фигурой.
У него может и был своеобразный бизнес, но как много он добился.

Ответить

А деньги других контор типо чище. У Эскобара хотя бы бесплатная доставка и телефон красивый. И цена за гнущийся телефон такая что хоть "дайте два". Только нет нужды сейчас в смартфоне, чуть позже возьму.
А твои оры сродни той теме, что дамам покупают шубы из убитых Шиншилл.

Ответить