Samsung показала тизер своей «раскладушки» на церемонии «Оскар» — до официального анонса

Презентация смартфона состоится 11 февраля.

Ролик, показанный во время вручения кинопремии «Оскар», подтверждает, что новый смартфон будет складываться в формате «раскладушки», в отличие от, например, Galaxy Fold.

Из ролика также следует, что на задней панели устройства будет дисплей, где отображается информация о входящих звонках. Пользоваться смартфоном можно будет, согнув его под углом 90 градусов.

Как будет называться смартфон точно неизвестно — название Galaxy Z Flip появилось c подачи издания Techradar, заметившего в румынском интернет-магазине чехол для смартфона с таким названием.

Согласно неподтверждённой информации издания Winfuture, у смартфона будет 6,7-дюймовый дисплей с разрешением 2636 x 1080 пикселей, 8 ГБ памяти и 8-ядерный процессор Snapdragon 855+.

Из ролика следует, что Samsung представит Galaxy Z Flip 11 февраля. Ожидается, что там же компания представит и флагманский Galaxy S20.

4.6K4.6K открытий
42 комментария

Когда "one more thing" от Самсунга ждешь сильнее, чем от Эпл. 

Ответить

Apple уже ничего не могут показать. Я реально ждал полной безрамочности от Х. Думал "Вот, наконец-то, Apple сейчас всех уделяют", а получил абоминацию.

Ответить

Ну действительно, нахуя эти раскладушки?

Ответить

Чтобы эффектным захлопыванием заканчивать разговор на нервяках)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот как раз в случае с раскладушками со сгибаемыми экранами все очевидно, чтобы современный телефон хоть как то в карман умещался.

Ответить

Хоть и сплагиатили у Моторлы, но доперли наконец таки, что формфактор фолда ниочем. Классическая раскладушка удобнее, да и просто логичнее.

Ответить