Samsung представила линейку Galaxy S20 и «раскладушку» Galaxy Z Flip за 120 тысяч рублей

Вся трансляция с мероприятия велась с помощью камеры нового флагмана.

Samsung представила линейку Galaxy S20 и «раскладушку» Galaxy Z Flip за 120 тысяч рублей
13K13K открытий

Вот вроде бы импульсивно и хочется тот же S20 Ultra, но не вижу решающих факторов для того, чтобы сменить свой S9+.
Разве что 120Hz, но тут такое.
Камера — классно, но более навороченная камера не поправит мои не очень прямые руки в этой области (да и у S9+ далеко не плохая камера).

Зато дырка в экране. Ведь я же всегда выкалываю дырку в своих экранах, когда смотрю фильмы. Какой без этого экспириенс⸮

Ответить

Вообще, прилетевший на днях One UI 2 (с Android 10) на S9+ даёт значительно меньше поводов думать о смене.
Завезли классные анимации всего, субъективно чувствуется новым девайсом теперь, DeX-режим, который работал раньше через переходник Type-C -> HDMI теперь работает и в режиме приложения для Windows и macOS через обычный USB-кабель.
Вот DeX мне, неожиданно, очень понравился. В формате Type-C -> HDMI шикарное решение для поездок, чтобы более-менее работать за бо́льшим экраном. А в ПК формате — удобный формат фармить в гаче, не держа экран телефона включенным 😅

Ответить

Я вот подумал сменить S8 на S20, тут как-то вроде есть смысл. С другой стороны, пока мой телефон меня устраивает на 80%, поэтому всё еще в раздумьях. Ultra точно не интересует, не увидел чего-то такого, ради чего надо докинуть 30 тысяч. 

Ответить

Вырез дело привычки, со временем привыкаешь и не замечаешь ее.

Ответить

S9+ не такой уж и старый телефон. Это же хорошо, что спустя 2 или 3 года (соре не помню дату релиза) ваш смартфон поддерживается производителем и все еще актуален. Было бы грустно каждый год бежать за новым гэлэкси по 80к

Ответить

Зато дырка в экране. Ведь я же всегда выкалываю дырку в своих экранах, когда смотрю фильмы. Какой без этого экспириенс⸮А ещё ты ведь всегда отрезаешь полоску с одного края.

Ответить