Карточная игра «Гвинт» во вселенной «Ведьмака» выйдет на Android 24 марта

На iOS игра вышла 29 октября.

Карточная игра «Гвинт» во вселенной «Ведьмака» выйдет на Android 24 марта

О дате выхода в Google Play стало известно из нового трейлера игры — в нём также говорится, что за предварительную регистрацию игроки получат «уникальный аватар», однако на момент написания заметки «Гвинта» не было в магазине Google.

«Гвинт» — карточная стратегия во вселенной «Ведьмака». Первая версия появилась в «Ведьмаке 3» в качестве мини-игры, но позже стала отдельным тайтлом с существенно перестроенной механикой.

Материал дополнен редакцией
22 показа
7.4K7.4K открытий
118 комментариев

Боже, наконец-то!

Ответить

С этого и надо было начинать, а не на консоли с ПК налегать в таком-то жанре.


Осталось только найти желание учиться в это играть в четвёртый (если не в пятый) раз. Всё-таки ККИ - этот не тот жанр, который  осваивается за 15 минут.

Играл ещё на бетке, забил после N-ной полной переделки геймплея, надоело каждый раз учиться играть в разные игры с одними и тем же скином. Любимая итерация - когда за Нильфгаард через шпионаж можно было играть (за это можно было выбирать карты из колоды и/или возвращать из сброса), времён где-то середины-конца ЗБТ.

Ответить

не понимают таких игр, Ipad про, супер процессор и блять в сторе - карточки, пиналки, собиралки и какое то говно. Мне это все не очень нравится. 

Ответить

Так не играй.

Ответить

я на своем PC играю в карточные игры, потому что я нахожу их интересными.
И мне не очень нравится твой комментарий.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить