ФАС рассказала, какие программы будут требовать устанавливать на смартфоны в РФ в 2020 году

Речь идёт о категориях приложений — конкретное ПО выберут производители.

ФАС рассказала, какие программы будут требовать устанавливать на смартфоны в РФ в 2020 году
14K14K открытий

Мне кажется, что неважно уже, что законотворцы придумают в дальнейшем. Какие бы абсурдные, идущие в разрез со здравым смыслом законы ни будут приняты, все равно ничего не изменится. Люди слишком вяло и апатично реагируют на любой резонансный вопрос. Почему в Европе или на Западе хоть как-то получается держать в рамках здравого смысла отношения государства и граждан, так потому лишь, что там люди готовы защищать свои права, хоть с оружием в руках — хоть без. Любая власть развращается со временем, если периодически не бить ей по рукам. В России, как показал эксперимент с увеличением пенсионного возраста — можно делать все, или практически все. Если скушали такое, то скушают и гораздо больше.

Ответить

Терпилоиды потерпят. Даже тут найдутся говноеды, которые с пеной у рта будут защищать гестаповский сниффер у себя в смартфоне. Как минимум один уже нашелся.

Ответить

Вот не понимаю: ну поставили минус — это понятно, но напишите пару слов, аргументируя свою позицию. Не сложно же.

Ответить

Кто о чем, а евреи о фашизме.
Лебедева послушайте, нормальная это практика, защищать своих, если такие есть.

Ответить

 Почему в Европе или на Западе хоть как-то получается держать в рамках здравого смысла отношения государства и граждан, так потому лишь, что там люди готовы защищать свои права, хоть с оружием в руках — хоть без.

Ну вот во Франции уже регулярный праздник выходного дня - желтые жилеты. Много там назащищали? Французы получают очень условные подачки, их главные претензии никуда не делись.

Вот в Америке Сноуден рассказал о тотальной слежке за всеми, включая американцев. Побухтели месяц, что ли. Где все эти недовольные с оружием в руках? Все, инфоповод поменялся, в телевизоре новая угроза, никто не беспокоится.

 В России, как показал эксперимент с увеличением пенсионного возраста

Тут согласен, это вот очень расстроило.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Люди слишком вяло и апатично реагируют на любой резонансный вопрос.

Если эта буря в стакане для тебя резонансный вопрос, то я даже не знаю..

Ответить