iPhone 11 стал самым популярным смартфоном в сети МТС в 2021 году, iPhone 7 — на втором месте

А Samsung — лидер среди производителей.

iPhone 11 стал самым популярным смартфоном в сети МТС в 2021 году, iPhone 7 — на втором месте
9.3K9.3K открытий
22 репоста

Почему в России так легко покупают телефоны за 50к++, а как видеокарту покупать нормальную, так берут какой-то устаревший хлам за 3 копейки или ноют, что все дорого и ждут карты за 15к рублей 🤔

Ответить

Потому что телефон для многих вещь более приоритетная, чем видеокарта?

Ответить

Потому что айфон ты носишь на публику, а трёхслотовая трехвентиляторная RTX 3080, переливающаяся всеми цветами разнообразия полов, стоит под столом в железном ящике.

Ответить

Раздают в рассрочки на 12/24 месяцев и народ платит. Вот и весь секрет

Ответить

Телефоном ты пользуешься постоянно, это не только развлечение это вообще всё, видеокарта если ты не делаешь контент только для развлечения и это надо оправдать как то. Ну и несправедливость, то что за них просят х5 к рекомендованной цене

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну, адекватные люди типа меня просто копят, и берут и то и другое. Но видеокарту взял чисто для работы, и она уже много раз себя окупила, а по своему 11тому айфону в минималке просто звоню и раз в неделю фотаю как кот сидит.

Ответить

Плюс есть такая вещь как приоритеты, чел. кого-то айфон делает более счастливым, нежели видеокарта или нормальная одежда, кто-то на автозвук тратит миллионы, ездя при этом на обоссаной мазде демио, и эти люди счастливы в своем выборе.

Ответить

Плюс-минус по тем же причинам, почему берут и консоль - у тебя сразу готовое к работе устройство. Да и вызывает у меня сомнение, что люди, для которых видеокарты за пятьдесят тысяч рублей и выше, берут айфон. Для меня вот например и видеокарты подобные дороговаты, и афоны я не покупаю.

Ответить