Смартфоны от Apple и Samsung стали самыми продаваемыми в 2019 году

Но не в Китае.

2.3K2.3K открытий

Недавно перешёл впервые в жизни на iPhone 11 будучи все время поклонником android , последний телефон был Samsung galaxy s8, не жалею ни капли, а многие приложения стали гораздо лучше работать, наверное теперь я понимаю почему их так любят. Но это не значит что телефоны на андроид плохие.

Ответить

Во времена четверки сделал всё наоборот и ни о чём не жалею. Это такая вкусовщина, что спорить не имеет смысла, особенно учитывая, что андройд по дефолту лучше.

Ответить

По качеству сборки сложно говорить о "телефонах на Андроиде" ибо из тучи, но яблоко по большей части делают на совесть, в то время как ещё у прошлого Самсунга пальцем щупаются швы (у критикуемого за камеру нового кстати нет).

А если говорить об айоси и Андроиде, то обе системы "плохие". Айось чрезмерно залочена, так что простые действия порой приходиться выполнять танцуя с бубуном (привет передача видео в нестандартном формате), а ведро багует только в путь (к примеру может потерять интернет до перезагрузки, что на Асусе без надстроек, что на флагманском Самсунге), да и в целом сделано на отвали (чего стоит одна только мусорка в файлах, ибо до общей папки с файлами программ они не додумались).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить