СМИ: обновление до iOS 14 получат все устройства с поддержкой iOS 13 — даже iPhone 6S

По данным издания The Verifier, Apple готовится выпустить iOS 14 и iPadOS 14 во время онлайн-конференции WWDC 2020 22 июня.

6.4K6.4K открытий

Вот за что, а за поддержку своих устройств Apple реально можно похвалить. На андроиде к сожалению телефоны получают от силы два обновления, а если это какой-то бюджетник то может вообще не получить след. версию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С одной стороны да, но с другой после обновления устройство часто становятся не юзабильным.

Ответить

У меня Nokia 7 plus купленный 2 года назад. В данный момент самая последняя версия Android, о чём вы говорите? Покупатели сами голосуют рублем за эту головную боль.

Ответить

единственный минус только в том, что не весь функционал доступен старым моделям при обновлении.

Ответить

Не знаю, стоит ли их "забота" похвалы. У меня на Айпаде Эир стоит последняя Аос и он еле работает. Есть большой шанс что и эта обнова принесет на старые айфоны лаги\фризы и понизит скорость работы в общем 

Ответить

А за что не похвалить?

Ответить

Так а зачем? Я понимаю, что там на макбуки завозят новые фичи, сервисы подключают (эир в командировках спасает от скуки благодаря аркаде). А в телефонах? Добавят поддержку диагонали 6.5 и режим работы одной рукой? Так 6с он и не нужен. Режим всплывающего звонка? Так это должны были реализовать еще в 2017. Опять передвинут шторку по свайпу снизу вверх, как было на 6s, чтобы с диагональю 6.5 можно было не перехватывать смартфон? Так это тоже косметика. Если бы 6s получали что-то типа режима dex, обновлённые алгоритмы или что-то еще кроме патча безопасности, то радость была бы понятна. А так выходит, что косметику добавляют, которую можно было бы добавить на протяжении всего года просто обновляя системные проги по отдельности.

Хотя все это не уменьшает того факта, что поддержка у робота - худшее, что можно придумать.

Ответить