Мой опыт пользования смартфоном от Apple

...или почему iPhone не так хорош, как о нем принято говорить.

Мой опыт пользования смартфоном от Apple
3535 показов
4.7K4.7K открытий

Очевидно айфон параша

- На него нельзя установить приложения Порнхаба, Дашчан и еще кучу других прог, которые Аппле посчитали неприемлемыми и не пропустили в свой магазин.

- Там цензурят многие каналы в телеге. И чтобы убрать ограничение, нужно зайти с веб версии и поменять в опциях одну из настроек, тогда как на Андроид все по умолчанию.

- Отсутствие возможности слушать мп3 или закидывать любые файлы по шнурку без костылей вроде Айтюнса.

- Говеные батареи на большинстве устройств, кроме флагманских.

- 5 гигабайт места в айклауде бесплатно. Тогда как на любых других сервисах дают по 15 гигабайт. И это в 2022 году.

- Невозможность установить свою мелодию на звонок и СМС, из-за чего в толпе если у кого-то афоня зазвонит все сразу кидаются свои телефоны проверять.

- Завышенные цены на устройства, которые по факту собираются далеко не из самых лучших комплектующих. Именно поэтому Эппл тщательно скрывает происхождение своей комплектухи, явно далекой от премиального сегмента.

Ответить

- можно
- хз в чём проблема вообще, что-то высосал из пальца
- можно и мп3, и закидывается без костылей
- про айклауд да мб, хотя я 5 гб. ни разу не забил.
- заряжал позавчера ночью, сейчас 40%, которых мне хватит до завтра. Телефон уже далеко не флагман, новые айфоны держат ещё лучше.
- возможно
- не завышено, китайцы уже стоят так же, самсунги дороже. По качеству айфон намного выше всего этого. Посмотри видосы разборки.

Итого какие выводы мы можем сделать из твоего поста? Что ты где-то что-то слышал, а айфон трогал только на витрине м.видео, пока мамка отвернулась и не надавала по рукам.

Ответить