Samsung случайно раскрыла дату презентации Galaxy S23 — 1 февраля

Samsung случайно раскрыла дату презентации Galaxy S23 — 1 февраля

Мероприятие Samsung Galaxy Unpacked, на котором будут представлены смартфоны Galaxy S23, состоится 1 февраля. Об этом стало известно после того, как по чьей-то ошибке на сайте южнокорейской компании в Колумбии появилась страница с тизерным фото, посвященным предстоящему мероприятию, с указанием даты его проведения. Страница была удалена почти сразу, но пользователи успели сделать ее скриншоты.

Как ожидается, смартфоны серии Galaxy S23 получат более мощную версию процессора Snapdragon 8 Gen 2, 8 или 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и хранилище UFS 4.0. Все устройства серии — Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra — будут поставляться с ОС Android 13 из коробки.

По слухам, Galaxy S23 Ultra оснащен 200-мегапиксельной задней камерой с поддержкой OIS, 12-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом с автофокусом, 10-мегапиксельным телеобъективом с 3-кратным оптическим зумом и 10-мегапиксельным телеобъективом с 10-кратным оптическим зумом.

Емкость аккумулятора Galaxy S23 составляет 3900 mAh, а у Galaxy S23+ 4700 mAh. Galaxy S23 Ultra оснащен аккумулятором емкостью 5000 mAh, который поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт. Все модели этой серии поддерживают быструю беспроводную зарядку и обратную беспроводную зарядку.

Мероприятие Samsung Galaxy Unpacked будет транслироваться в прямом эфире на канале Samsung в YouTube.

А с вами, как всегда, был Frost Max, всех и обнял и пока.

3.6K3.6K показов
393393 открытия
7 комментариев

«Случайно»

Ответить

они каждый февраль показывают новые флагманы, вот это они конечно случайно удивили, понимаю

Ответить

Нужен мем с оплеухой.
"Случ....."
- "На нахуй!"
Ибо эта пиздоболия не имеет никакого смысла и ценности когда повторяется из раза в раз. Каждый ебучий раз.
И это неслучайно.

Ответить

Секрет Полишинеля.

Ответить

Вот интересно, сколько у смартфона реальных мощей. Часть отъедается фоновыми процессами, другая часть отдается в угоду пассивному охлаждению, что бы не перегревались и не теряли яркость. Не удивлюсь, если топы по реальной производительности до сих пор Свитч не догнали. Просто хотелось бы уже порт GTA IV на смартфон получить, порт GTA SA вышел 10 лет назад, неужели за стока времени не догнали консоли 7-го гена?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Послушаю тебя и не куплю

Ответить