Средняя цена смартфона в России упала ниже 20 000 рублей на фоне ухода Apple и Samsung

А китайские модели стали ещё популярнее в 2022 году.

Средняя цена смартфона в России упала ниже 20 000 рублей на фоне ухода Apple и Samsung
15K15K показов
14K14K открытий

Судя по комментам, наш народ можно и дальше ебать, он стерпит вообще всё, да ещё будет гордиться – не жили богато, нехуй начинать. Куколдистан. Главное, чтобы без шока, постепенное ухудшение качества жизни, капля за каплей, как говорится – лягушку надо варить медленно. Причём, тренд очевидный, но у большинства почему-то оптимизм, будто хуже уже не будет. Всё равно рано или поздно придёт к "а мне в принципе хватает 1050 в дотку гонять", "можно и в вк стримить", " наши предки газетой жопу вытирали, тряпки вместо прокладок стирали – и ничего". Но ведь дело не в топовом телефоне! Дело в том, что из-за каких-то бессмысленных престарелых пидарасов народ должен страдать и ограничивать свой выбор, а почему, с какой стати, это же унизительно, это оскорбляет Россию, оскорбляет наш народ, просто петушиный угол мира какой-то, как же обидно(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так наоборот налетай, подешевело. Что карты что мобилы. s23 жене купил за неделю до мирового старта продаж за цену в штатах без налогов.
4090 также, в рублевом эквиваленте цены в штатах без налогов.
Электроника в этом году оч дешёвая

Ответить

Так это ты куколд. Предлагаешь унижаться перед чужими странами.

Ответить

Ну, поезжай в Беловодье, коли так. Какое бы благосостояние населения в целом ни было, товары всегда будут сегментироваться по цене. И такие как ты будут ныть через свои эплы, что народ не может купить себе Vertu Aster.

Ответить

Ну а что ещё людям делать, кто мог уехать, те уехали или готовятся, остальным только как-то приспосабливаться к текущим реалиям.

Ответить