Средняя цена смартфона в России упала ниже 20 000 рублей на фоне ухода Apple и Samsung

А китайские модели стали ещё популярнее в 2022 году.

Средняя цена смартфона в России упала ниже 20 000 рублей на фоне ухода Apple и Samsung
15K15K показов
13K13K открытий

Почему столько людей убеждают себя что телефон за 13к ничем не отличается от 100к. Как-нибудь купить бу флагман предыдущий и охуете от разницы в использовании по сравнению с обрубками бюджетными.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что бюджетный телефон за 13 предоставляет все те функции что и за 100. Эти функции там не для галочки, как несколько лет тому назад в бюджетниках, а ими можно комфортно пользоваться. Понять разницу получается только при прямом сравнении, и то не всегда и не всем; да и задумываешься: а точно тебе нужно столько переплачивать за эту разницу.
Охуеть можно и в обратную сторону, когда на бюджетнике от Сяомии есть запись звонков, бесконтактная оплата и Сбер, а на iPhone нету. Это же не останавливает от покупки iPhone - кому-то это не нужно.

Ответить

Не, ну может он реально лучше, но лично для себя не вижу смысла брать дороже 15к. Че там, интернет, пару приложений для музыки, читалки, госуслуг, банка да и всё в общем-то. В игры на телефоне не играю. Фоткаю только счетчики. Но я никогда не использовал телефоны за 100к, может чего-то упускаю, от чего охуею?

Ответить

Потому что её нет.

Ответить