Google добавил в библиотеку Play Pass больше 150 игр и приложений

Мобильный подписочный сервис также получил дополнительный тариф, а в течение недели его должны запустить ещё в девяти странах.

Google добавил в библиотеку Play Pass больше 150 игр и приложений

Google запустил Play Pass 23 сентября 2019 года — на старте в каталог сервиса вошло свыше 350 игр и приложений, в том числе Monument Valley, Star Wars: Knights of the Old Republic и Stardew Valley. К 14 июля 2020 года в библиотеку добавили ещё 150 тайтлов, среди которых оказались Sonic the Hedgehog, Golf Peaks и The Almost Gone от студии Playdigious, издавшей Dead Cells.

До конца 2020 года в сервис также добавят ещё ряд игр сразу после их релиза — например, The Gardens Between, Kingdom Rush, Bright Paw и Line Weight. Google расширит и географию Play Pass — до 19 июля он станет доступен не только в США, но и в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Новой Зеландии и Великобритании.

Подписочный сервис получил и дополнительный тарифный план. С запуска Play Pass был доступен за 5 долларов в месяц, но с июля 2020-го на него можно подписаться за 30 долларов в год. Пользователи, уже оформившие подписку, смогут её сменить.

2.7K2.7K открытий
12 комментариев

идут по стопам гения

Ответить

Подписке уже сто лет в обед, так-то)

Ответить

Нет, спасибо. Apple Arcade пока получше выглядит (там есть Cat Quest 2!)

Ответить

Это что же теперь, из игр на андроиде уйдёт говно в виде покупки энергии, кристалов и другие пейволы? Да ладно???

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С чего ты взял?

Ответить

Это все конечно круто, но нахуй эта подписка нужна если там примерно нуль новинок?

Ответить