Microsoft прекратит поддержку голосового помощника Cortana на iOS и Android в 2021 году

Компания также отключит «Кортану» на умной колонке Harman и своих наушниках — а сейчас, согласно источникам Fox Business, ведёт переговоры о покупке американской доли TikTok.

4.4K4.4K открытий
11 репост

Не пользуюсь продукцией мелкомягких после того, как они агрессивно проталкивали винфоны, а потом всех кинули. И так почти с каждым их продуктом и областью куда они пытаются залезть, кроме почты, видны и офиса. 

Они полностью подорвали доверие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня так брат умер: продаван Майков пробрался к нему домой и под дулом пистолета хотел заставить купить люмию, но брат прыгнул с окна со словами лучше умереть свободным, чем жить рабом майкрософт. Пишу кстати с Люмии, чувствую себя кинутым.

Ответить

Тоже было два поколения Lumia, крутые у удобные были смартфоны, которые майки просто кинули. Забили на них. Удивлен кстати, почему они три поколения иксбокс терпят, который не очень-то и прибыльный. Мороки много, гешефта мало. Так что не будет неожиданностью, если Series X не выстрелит, то это будет последний иксбокс. Что кстати весьма печально, ибо конкуренция заставляет хоть немного двигаться ленивые японские жопы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Доверие к чему они подорвали? Ну, не выстрелили некоторые продукты и что дальше? Это абсолютно нормально. У Microsoft сейчас уйма успешных продуктов. Кроме той же Windows, у них есть Xbox, Azure, Surface и скоро вот TikTok купят, что сразу выведет их в одну лигу с Facebook и Google.

Ответить