Denuvo запустила систему защиты для мобильных игр — Battle Legion стала первым тайтлом с ней

Battle Legion
Battle Legion

Denuvo Mobile Game Protection была представлена в августе 2019 года, однако тогда в компании не сообщили, когда и в каких тайтлах она появится.

4 августа в Denuvo объявили о запуске мобильной системы защиты и назвали первую игру с ней — Battle Legion от Traplight, вышедшую в июле.

Мобильное решение Denuvo добавляется в окончательное приложение для Android или iOS, что означает отсутствие усилий по интеграции для разработчиков при поддержке полной автоматизации.

Как говорят в Denuvo, защита оптимизируется под каждый отдельный тайтл для мобильных устройств, чтобы решение не оказало влияния на производительность и геймплей, а также опыт игрока.

Создатели защиты отдельно отметили, что решение Denuvo не повлияет на загрузку CPU или расход заряда батареи устройства. В компании назвали это самым важным требованием со стороны разработчиков.

Материал дополнен редакцией
4.2K4.2K открытий
45 комментариев

 Irdeto гарантируют, что оно не повлияет на производительностьУчитывая произведительность игр на самих мобилках, это какой же пиздец будет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пипл схавает. Как схавали появление рекламы в мобильных играх, из-за чего они стали тормозить на старых телефонах. Это мало кто помнит правда.

Ответить

не понимаю скепсис к производительности мобилок

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Irdeto гарантируют, что оно не повлияет на производительность и будет оказывать минимальное влияние на игровой процесс пользователя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить